Надежда Михалкова Москва развод жизнь контакт Надежда Михалкова Москва

Отмечающая 34-летие Надя Михалкова показала красивое фото с детьми

Сейчас читают: 757
woman.ru

Публикация от nadiamixalkova (@nadiamixalkova) По всей видимости, накануне дня рождения Надеждой владело задумчивое настроение, так часто посещающее именинников.

Она опубликовала в Инстаграме свое детское фото, снабдив его комментарием:«Захотелось стать маленькой девочкой… и не знать и не думать не видеть и не анализировать, чтобы глаза утром открыл и скорее несешься это день разгадывать, удивлять, удивляться, расстраиваться, радоваться, переживать, а вечером перед сном глаза закрыл от усталость и все с чистого листа».Но желания желаниями, а прошлого не вернуть.

Зато в настоящем Надежда — нежная и ответственная мать двоих чудесных детей. И в день своего рождения Михалкова впервые за долгий срок опубликовала фото с Ниной и Иваном.

Оно очень красивое — троица уютно устроилась в осеннем парке.Судя по свитеру в сумке, этот день именинница провела, гуляя с сыном и дочерью: природа подарила Москве один из последних теплых сухих выходных.Михалкова развелась с Гигинеишвили вскоре после

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA