штат Огайо люди мужчины брак друзья штат Огайо

Отношения с мужчинами: что мне посоветовала бабушка, прожившая в счастливом браке 59 лет

Сейчас читают: 645
elle.ua

Отношения по сети, приложения для свиданий, песня на стену вместо букета цветов — развитие технологий радикально изменило то, как выглядят отношения.

Мы с друзьями стараемся по мере сил друг друга поддерживать, но в 22-23 года всем мы новички в деле сложных чувств, и у каждого из нас свой взгляд на отношения с теми, кто нам нравится.Общение с бабушкой научило меня, что люди старших поколений зачастую готовы поделиться своей мудростью и советом — если только мы готовы слушать.

Вот почему я решила обратиться за советом к кому-нибудь более умудренному опытом — своей 85-летней бабушке Китти.Недавно я разговаривала с ней о том, как они ходили на свидания во времена ее молодости.

Она училась в Университете Огайо, и у нее масса прекрасных историй. Тогда только закончилась Вторая мировая война, и огромное количество молодых людей возвращалось на родину, так что она ходила на четыре-пять свиданий в неделю.1. «Ищи человека отзывчивого»На первом свидании мы склонны обращать внимание на то, как.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA