Ольга Бузова Алла Пугачева Филипп Киркоров Давид Манукян жизнь брак дружба ссоры Ольга Бузова Алла Пугачева Филипп Киркоров Давид Манукян

Отомстил: Киркоров проучил Пугачеву после ссоры

Сейчас читают: 336
7days.ru

Филипп Киркоров показал, как относится к памяти о своём браке и дружбе с Аллой Пугачевой. Артист отдал дорогие часы, которые ему в 1995 году подарила Примадонна, бойфренду Ольги Бузовой.

Инкрустированный бриллиантами аксессуар теперь красуется на руке Давида Манукяна.Конечно, Киркоров не передарил ценный презент, но ясно дал понять, что не очень дорожит часами от экс-супруги с выгравированным признанием в любви.

Доверил бы Филипп вещь, которая ему по-настоящему дорога, блогеру, с которым ещё недавно даже не был знаком? Ответ, кажется, очевиден.

Певец познакомился с Манукяном незадолго до записи совместного хита под названием «Ролекс». Собственно говоря, именно ради пиара трека Манукян и стал временным владельцем уникальных часов.Интересно, каково Примадонне видеть её подарок на руке жениха Бузовой?Этим летом Киркоров признался, что в его близкой дружбе с Пугачевой поставлена точка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA