Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Эрик Трамп Майкл Булос Сша штат Флорида Вашингтон Gucci Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Эрик Трамп Майкл Булос Сша штат Флорида Вашингтон

Отпускное платье Gucci и широкая улыбка: Мелания Трамп с радостью возвращается к «обычной» жизни

Сейчас читают: 500
elle.ru

Взлетев накануне в Вашингтоне, в солнечной Флориде Дональд и Мелания Трамп приземлились уже в качестве обычных граждан США. Экс-президент и Первая леди решили не оставаться на инаугурацию Джо Байдена, предпочтя не откладывать начало новой главы своей жизни.Впрочем, даже сложив полномочия, пара сохранила безупречное чувство стиля.

Мелания Трамп прощалась с Белым домом в элегантном черном блейзере Chanel и юбке Dolce & Gabbana, а сходила с трапа в Палм-бич уже в отпускном образе — длинном прямом платье Gucci с широкими рукавами, разрезами по бокам и ярким графичным принтом.

Лодочки Christian Louboutin на головокружительной шпильке Мелания сменила на удобные темно-синие лоферы. Солнцезащитные очки и широкая улыбка — да, миссис Трамп определенно готова к отпуску и новому этапу в жизни.Вместе с парой в частную резиденцию Мар-а-Лаго отправились и остальные члены клана: Эрик и Дональд Трамп младший с женой и девушкой соответственно, а также Тиффани Трамп и Майкл Булос, накануне объявившие о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA