Юрий Колокольников Гэри Олдман Ссср Россия Сша Казахстан Интересно Юрий Колокольников Гэри Олдман Ссср Россия Сша Казахстан

Отрицательные персонажи из России и Советского Союза, которые появляются в голливудских фильмах

Сейчас читают: 124
porosenka.net

У всех у нас наверняка с давних времён в голове сидит убеждение, что в Голливуде существует специальная методичка, в которой написано, как нужно показывать русских персонажей в кино.

Во-первых, это должен быть злодей. Тут уж без вопросов. Во-вторых он должен быть могущественным и неуступчивым. В-третьих, он должен содержать в себе столько западных стереотипов о русских, сколько вообще может влезть в персонажа.К тому же в 2020 году данный список пополнился ещё одним ярким представителем.

С него и начнём. 1. Андрей Сатор ("Довод", 2020)Злодейский план: Взорвать весь мир.Исполнитель роли: Кеннет Брана.Вместе с ним стоит упомянуть и Волкова - телохранителя Сатора, роль которого исполнил Юрий Колокольников.

2. Егор Коршунов ("Самолёт президента", 1997)Злодейский план: Захватить президента США, чтобы потребовать освобождение казахстанского диктатора генерала Ивана Радека.Исполнитель роли: Гэри Олдман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA