Франция Каир чувства жизнь одиночество Франция Каир

Падающая звезда Далиды: любовь, трагедии и смерть легендарной певицы

Сейчас читают: 330
marieclaire.ru

Непростое детство, несколько трагических историй любви и вечный поиск своего места в этой жизни — судьбу талантливой и легендарной французской исполнительницы сложно назвать счастливой.

Далида смогла справиться с травмами детства, получить славу и признание миллионов поклонников по всему миру, однако чувство одиночества, преследовавшее ее всю жизнь, так и не позволило ей обрести свое счастье.Иоланда Кристина Джильотти родилась 17 января 1933 года в Каире — ее отец был итальянцем и виртуозно владел игрой на скрипке, а мать родилась во Франции и зарабатывала на жизнь пошивом одежды.Первое несчастье, настигшее Далиду, случилось, когда ей было всего десять месяцев — тогда будущая звезда французской эстрады подхватила инфекцию, и из-за трагической врачебной ошибки обрела проблемы со зрением.

Девочка страдала косоглазием, и даже три сложные операции не помогли ей полностью избавиться от проблемы — до конца жизни Далида не могла находиться в темноте и даже ночью оставляла свет включенным.Проб

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA