ребёнок вирус

Памятка владельцу небулайзера

Сейчас читают: 166
epochtimes.com.ua

https://med-line.com.ua/medical%20equipment/ingalyator/kompressorni/ интернет-магазина медицинской техники "Мед-Лайн".Как и любую другую медицинскую технику для дома, небулайзер нужно использовать только по назначению и соблюдая некоторые правила.

Так, его не стоит использовать при насморке, поскольку такое лечение вряд ли будет эффективным. Дело в том, что при применении небулайзера на слизистой оболочке носа оседает очень мало лекарства.

Его количества будет просто недостаточно для эффективного лечения насморка. В этом случае гораздо разумнее будет воспользоваться каплями или аэрозолем, чем ингалятором.Огромной ошибкой является и использование вместе с небулайзером тех препаратов, которые человек выбрал самостоятельно, без помощи врача.

Это может представлять серьёзную опасность для здоровья, ведь только медик может правильно выбрать лекарственное средство, основываясь при этом на данных, полученных в результате осмотра пациента и анализов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA