Александр Орлов Андрей Григорьев-Апполонов люди мужчины личность жизнь Александр Орлов Андрей Григорьев-Апполонов

Папа найден! В Сети установили личность мужчины и отца ребенка Натальи Рудовой

Сейчас читают: 199
woman.ru

Буквально на днях в СМИ появилась информация о том, что 37-летняя Наталья Рудова беременна. Оказалось, что это правда — 12 августа актриса подтвердила все в своем Инстаграме.В кадре она предстала с прилично округлившимся животом, намека на который мы, к слову, не заметили еще каких-то десять дней назад, когда Наталья отрывалась на дне рождения Андрея Григорьева-Апполонова в мини-платье по фигуре.

Общественность задалась вопросом, кто же в принципе может стать отцом ее будущего ребенка.Строить какие-либо предположения нелегко: личная жизнь Рудовой — тайна за семью печатями.Ответ прилетел, откуда не ждали.

К нам в редакцию пришло письмо, в котором наша анонимная читательница рассказала, что провела собственное расследование и выяснила: предполагаемым возлюбленным и отцом ребенка Натальи может являться известный столичный ресторатор Александр Орлов.Единственной зацепкой стало то, что на уже упомянутых фото папарацци Рудова стоит возле автомобиля марки Rolls-Royce Cullinan — точно такого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA