люди жизнь свадьба Коронавирус

Пара назначила местом свадьбы дом престарелых, чтобы 92-летний дедушка невесты попал на праздник

Сейчас читают: 373
milayaya.ru

Гилберт Уолберг заботился об Одри с ранних лет — девушка не могла представить, что церемония состоится без него. Одри Маццола родилась 28 лет назад точно в день рождения Гилберта Уолберга.

Счастливое совпадение и нежная любовь связали дедушку и внучку на всю жизнь. До того, как Гилберт научил Одри водить машину, он был ее шофером, возил на тренировки по футболу и заботился о том, чтобы она вовремя попадала на дополнительные занятия.С годами тесная связь между дедушкой и внучкой становилась лишь крепче, как хорошее вино.И теперь, когда до свадьбы Одри Маццолы остается лишь несколько недель, она навестила 92-летнего Гилберта Уолберга. «Папа», — сказала она дедушке во дворе Окдейлского центра реабилитации и квалифицированного уход. «Я так взволнована — мы решили жениться здесь.

Мы всё уладили, приготовили украшения двора, получили от всех разрешения. Это будет здорово!»Если дедушка Одри не может прийти на ее свадьбу из-за коронавируса и мер безопасности, она доставит свадьбу к нему.Через

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA