Дмитрий Певцов Александра Захарова Марк Захаров Владимир Стеклов развод друзья привычки травля Дмитрий Певцов Александра Захарова Марк Захаров Владимир Стеклов

«Паскудники, руки прочь!» Певцов вмешался в скандал с дочерью Захарова

Сейчас читают: 201
7days.ru

Дмитрий Певцов грудью встал на защиту Александры, дочери Марка Захарова. На днях в СМИ попала информация о том, что наследница режиссёра испытывает проблемы с зависимостью и якобы состоит на учете в наркологической клинике.В театральной тусовке, по слухам, давно шепчутся о том, что Александра имеет проблемы со спиртным.

Причем, как говорят, эта пагубная привычка появилась у актрисы давно. Есть версия, что по этой причине случился и её развод с Владимиром Стекловым.

Однако близкие друзья дочери Захарова отрицают, что она пристрастилась к алкоголю.Певцов назвал публикации об алкоголизме Захаровой слухами и грязными сплетнями. «Уважаемые паскудники, руки прочь от Александры Захаровой», — вступился за подругу Дмитрий.

Он заявил о том, что травля дочери звезды советского кино якобы является заказной. Более того, он заявил, что знает имя заказчика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA