Пауло Коэльо Италия Франция Германия Испания люди жизнь мудрость секс Пауло Коэльо Италия Франция Германия Испания

Пауло Коэльо: 10 лучших книг, которые вы должны прочитать и интервью о новом произведении

Сейчас читают: 860
miridei.com

73-летний бразильский писатель Пауло Коэльо продолжает радовать поклонников своего творчества новыми произведениями. Читатели со всего мира уже составили список самых глубоких и значимых его романов, среди которых: «Алхимик», «Вероника решает умереть», «11 минут», «На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала» и другие.

А 10 ноября 2020, автор представил всему англоязычному миру новую книгу «The Archer» («Лучник» - перевод автора статьи). До этого момента ознакомиться с новинкой на родном языке имели возможность жители Германии, Италии, Франции и Испании.

И хотя дата выхода русскоязычной версии пока остается под вопросом, мы смогли узнать некоторые подробности о новом произведении, и с удовольствием поделимся ими с вами.Жизнь Пауло Коэльо вполне могла бы стать историей для интересной книги.

В подростковом возрасте его поместили в психиатрическую лечебницу собственные родители, потому что считали бунтарское поведение признаком безумия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA