Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович республика Крым страсть Коронавирус Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович республика Крым

Павел Прилучный и Мирослава Карпович страстно станцевали на публике

Сейчас читают: 572
uznayvse.ru

Павел Прилучный и Мирослава Карпович сыграли на одной сцене в спектакле «Косметика врага» после долгого перерыва из-за пандемии коронавируса.

В Сети появились видео с постановки, где влюбленные исполняют финальный танец, полный страсти. Стоит отметить, что, несмотря на роман и наличие множества общих сцен, актеры держались профессионально и сдержанно. «Косметика врага» повествует о городском сумасшедшем, у которого есть страшная тайна.

После окончания постановки фанаты одарили Прилучного цветами, а Карпович, в свою очередь, получила не так много внимания, как ее партнер.

Uznayvse.ru напоминает, что о романе Мирославы и Павла заговорили летом после того, как Прилучный официально развелся со своей супругой Агатой Муцениеце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA