Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Московская обл. Трувиль развод брак друзья Коронавирус Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Московская обл. Трувиль

Павел Прилучный выставил на продажу дом, где жил с женой и детьми

Сейчас читают: 558
milayaya.ru

Развод Павла Прилучного и Агаты Муцениеце до сих пор жарко обсуждается поклонниками в социальных сетях. Новую возлюбленную актера Мирославу Карпович винят в распаде одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса.

А теперь, по слухам, она еще и настаивает на продаже его особняка, ведь в нем он жил с семьей. Мирослава Карпович, Павел Прилучный и Агата Муцениеце В прессе появилась информация, что Павел Прилучный выставил на продажу свой дом в Подмосковье.

Особняк был куплен актером, когда он был в браке с Агатой Муцениеце. Тогда актерская чета потратила на новое гнездышко около 180 миллионов рублей.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми, а также дом бывших супругов Но как только стало известно о распаде звездной семьи, элитная недвижимость стала неинтересна ни Агате, увезшей двоих детей в московскую квартиру, ни Павлу, поселившемуся с любовницей в четырехэтажном доме друзей в поселке Трувиль.Поклонники уверены, что на продаже дома настаивает Мирослава Карпович.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA