Кейт Миддлтон жизнь самоизоляция Кейт Миддлтон

Пегова в незабудковом миди-платье взялась за гитару на шоу Урганта

Сейчас читают: 857
wmj.ru

На передачу «Вечерний Ургант» Пегова пришла в коротком незабудковом платье по колено и в нюдовых туфлях на высоких каблуках в стиле Кейт Миддлтон.Светлые волосы Пегова убрала в небрежную прическу, а при выборе макияжа остановилась на эффектных smoky eyes.

Во время шоу Ургант уговорил Пегову взяться за гитару — и она вполне убедительно изобразила виртуозную игру.По словам актрисы, она действительно решила научиться играть на гитаре — заниматься музыкой она стала во время съемок в сериале «Цыпленок жареный».

Ее героиня там играет на семиструнной гитаре. Кроме того, Пегова всю жизнь хотела научиться рисовать и во время самоизоляции решила, что это ее шанс освоить новый навык.

Живописи ее учил сын одноклассника, они занимались каждый день.— вспоминает Пегова.Ранее помолодевшая Пегова перед фанатами модной челкой. @pegovairina / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA