Юлия Михалкова Сергей Исаев мужчины жизнь Юлия Михалкова Сергей Исаев

«Пельмень года»: как Исаев и Михалкова акции делили

Сейчас читают: 539
woman.ru

Один из создателей и действующий директор «Уральских пельменей» Сергей Исаев объяснил уход 37-летней длинноногой Юлии Михалковой.

Мужчина заявил, что актриса пришла к нему с претензией на акционерство, передает портал Е1. «Тебе и так платят больше всего коллектива!

Все сценарии расписаны под тебя! Летаешь бизнес-классом в конце концов!» — искренне не понял ее претензий начальник.Акционера из Михалковой не вышло, а все потому, что создатели кассового шоу уже давным-давно распределили и обязанности, и акции: «Как-никак 30 лет к этому шли!».Девушка покинула проект, но не признала позицию Сергея Исаева: «Я достигла в ''Пельменях'' потолка, почувствовала — переросла.

Мне предлагали варианты, просили остаться. Но в мыслях и планах я была уже далеко от этой работы… Сейчас у меня сверхактивная жизнь: готовлю собственное шок-шоу с интеллигентным юмором, снимаю кулинарную передачу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA