жизнь красота

«Перед ней открывается мир красоты»: Фарра Абрахам разрешила 11-летней дочери нарастить длинные ногти

Сейчас читают: 889
woman.ru

В конце нулевых Фарра Абрахам стала одной из самых обсуждаемых девушек Америки. Тогда она снялась в реалити-шоу «Беременна в 16» — а затем в продолжении, где были показаны первые годы ее жизни с маленькой дочерью.Сегодня 29-летняя Фарра — популярный бьюти-блогер, а также частая гостья красных дорожек и телевизионных программ.В своем блоге молодая женщина регулярно показывает различные этапы своих преображений.

Нередко в соцсетях Абрахам мелькает и ее 11-летняя дочь София. Подобно звездной маме, иногда девочка делает макияж, а также ходит с Фаррой в клиники эстетической медицины.

Интернет-пользователи критикуют телезвезду за то, что она подает дочери не самый лучший пример, — ведь увидев, что маме делают «уколы красоты», София может решить, что ей тоже в скором времени понадобятся инъекции.А недавно фолловеры заметили, что у дочери Абрахам наращены длинные искусственные ногти черного цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA