Юлий Пересильд Роман Абрамович Сочи жизнь Коронавирус Юлий Пересильд Роман Абрамович Сочи

Пересильд высказалась на тему интрижки с Абрамовичем

Сейчас читают: 589
7days.ru

«Кинотавр» закончился, а слухи про личную жизнь Юлии Пересильд не утихают. Около недели назад в СМИ попала информация о том, что актриса приехала на фестиваль в Сочи с охраной Романа Абрамовича.

Якобы этот факт стал самым наглядным подтверждением интрижки актрисы с миллиардером.Артистка сначала игнорировала обсуждение в прессе слухов о романе с Абрамовичем, но потом всё же решилась на заявление.

Пересильд назвала эти публикации «желтенькими сочинениями» прекрасных фантазеров. Она не стала отрицать, что рядом с ней всё время находился отдельный секьюрити, но объяснила, что это никак не связано с Романом Аркадьевичем.«Если для кого-то секрет, то всегда, когда ты надеваешь на дорожку такие дорогие украшения — к тебе приставлена охрана", — объяснила она.Пересильд сказала, что охранник заботился о сохранности бриллиантов, а не о её безопасноти. «Ваш креатив я оценила, выдыхайте», — посмеялась актриса над слухами.Между прочим, поездка на «Кинотавр» добавила всем артистам головной боли, ведь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA