Алексей Воробьев: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Алексей Воробьев

wmj.ru
60%
719
«Изо рта вываливается еда»: Алексей Воробьев рассказал о перенесенном инсульте
Недавно артист стал новым героем подкаста Марка Андерсона «Ниче Святого». В нем звезда затронул болезненную для себя тему инсульта, который перенес в 2013 году после страшной аварии. Восстановление здоровья заняло у Алексея очень много времени, а некоторые врачи напрямую говорили, что певец не сможет справиться с такими трудностями. Тем не менее Воробьеву удалось восстановиться, однако артист старался реже вспоминать о том периоде, пока одна из компаний в Америке не предложила снять документальный фильм о его жизни. Для большей правдоподобности несколько сцен проекта были отсняты в госпитале, что напомнило исполнителю о тяжелом периоде девятилетней давности, подробностями которого он поделился:
7days.ru
92%
650
Женился в Лас-Вегасе и стал отцом двух сыновей: все секреты личной жизни Алексея Воробьева
Певец и актер Алексей Воробьев, отмечающий 19 января день рождения, вот уже 10 лет живет в США, где пытается пробиться в Голливуд, однако не забывает артист и о работе в России: к примеру, летом прошлого года он занимал кресло в жюри проекта «Ты супер!». В Штатах же Алексей играет в популярном юмористическом сериале Netflix «Космические войска», где его коллегами являются Джон Малкович и Стив Карелл. Личная жизнь певца тоже не стоит на месте: еще находясь в России, Воробьев славился своими любовными похождениями, однако ни один из его романов не закончился свадьбой.
7days.ru
90%
400
Стало известно, кто поедет на «Евровидение» от России
По итогам интернет-голосования и выбора профессионального жюри победила 11-летняя София Феськова из Санкт-Петербурга с песней «Мой новый день».В течение недели на официальном сайте «Детского Евровидения–2020»за юных артистов голосовали поклонники их талантов. Также был сформирован пул профессионального жюри, в состав которого вошли представители творческих профессий и российского шоу-бизнеса: Юлия Савичева (российская певица, участница конкурса «Евровидение–2004»), Алексей Воробьев (российский актер и музыкант, участник конкурса «Евровидение–2011»), Лена Катина (российская певица, участница конкурса «Евровидение–2003» в составе группы t.A.T.u.), Полина Богусевич (певица, победительница «Детского Евровидения–2017», Михаил Смирнов (певец, участник конкурса «Детское Евровидение–2015»),Татьяна Цыварева (председатель жюри, главный редактор телеканала «Карусель»), Алла Крутая (телеведущая).В финале, который состоялся 25 сентября, участвовали 11 конкурсантов из разных регионов нашей страны.
DMCA