Алена Перминова: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Алена Перминова

elle.ru
75%
218
Где купить брючный костюм с идеальной посадкой, как у самых модных девушек? Познакомьтесь с брендом, который обожают Лена Перминова, Кендалл Дженнер и другие инфлюенсеры
Винтажные оверсайз костюмы — это комбинация комфорта и стиля в одном флаконе. А кроме того, это еще и выгодная инвестиция в базовый гардероб, ведь как показывает практика, классика не только не теряет своей актуальности, а напротив завоевывает все больше внимания и поклонников. В их числе самые модные девушки и звезды стритстайла, начиная от блогеров Матильды Джерф и Джен Себаллос, и, заканчивая, звездами А-листа — Кендалл Дженнер, Эльзой Хоск, Эмили Ратаковски. Всех их кроме бесконечной любви к брючным костюмам объединяет любовь к бренду Havre Studio.
elle.ru
49%
625
Где взять платье из этичного трикотажа как у Эмили Ратаковски, Эльзы Хоск и Лены Перминовой? И с каким аксессуаром носить монохромный бежевый образ
Молодой бренд из Лос-Анджелеса Aya Muse создает женскую одежду из этичного трикотажа. Длинные платья, сидящие как вторая кожа, не раз демонстрировали знаменитые модели и звезды стритстайла. Минималистичные и в то же время очень сексуальные  платья с вырезами обожают Дуа Липа, Кендалл Дженнер, Кайя Гербер, Эльза Хоск, Ирина Шейк и многие другие. Эмили Ратаковски впервые раскрыла беременность именно в Aya Muse весной 2021 года. Кстати, вещи бренда особенно любят беременные и молодые мамы. В них женщины могут выразить всю свою привлекательность и соблазнительность.
wmj.ru
64%
378
Жена 61-летнего миллиардера показала помпезный интерьер — и он копия замка Пугачевой
Лена Перминова нередко публикует фотографии из . Как известно, в несколько этажей. Дом окружает сад с цветниками и кустарниками. Модель решила показать одну из комнат, которую ранее не показывала в Сети. Помпезный интерьер выполнен в том же стиле, что . Окна украшают королевские бархатные шторы с вышивкой из золота, а стены отделаны темным деревом в цвет мебели в комнате. Можно заметить и бронзовые кандилябры, и старинную картину в раме, и ковер ручной работы и диван в тон общей цветовой гамме. На видео сын 61-летнего миллиардера Александра Лебедева играется с «подушкой» и смешит всю семью. В ролик также попала другая часть комнаты, где расположено массажное кресло из кожи и шкаф-витрина.
DMCA