Алиса Хазанова: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Алиса Хазанова

miridei.com
70%
694
Данко раскрыл подробности разрыва с Алисой Хазановой
Александр Фадеев широко известен благодаря имени – Данко. Псевдоним артиста, подаренный Леонидом Гуткиным, набрал популярности в 90-х, в частности из-за хита «Малыш». До этого момента у певца была карьера солиста Большого театра, где он и встретил Алису Хазанову. Но особого успеха это не приносило, несмотря на огромное количество сыгранных ролей. Дальнейшая карьера музыканта имела переменный успех, но осталась позади. Сейчас 53-летнего певца на сцене не встретишь, зато на различных ток-шоу блистает постоянно, раскрывая подробности личной жизни себя и коллег. Более удачной оказалась его карьера актера, фильмография насчитывает более 10 фильмов, с ролями разных уровней. За годы жизни Александр Фадеев насобирал приличный багаж романов, и лишь 3-е отношений имели официальный характер:
milayaya.ru
41%
334
Любовь Толкалина, Янина Студилина, Олеся Судзиловская и другие звездные гости на закрытом предпремьерном показе фильма «Спенсер»
30 ноября в столичном кинотеатре «Москва» состоялся закрытый предпремьерный показ фильма Пабло Ларраина «Спенсер» о Принцессе Диане с Кристен Стюарт в главной роли, организованный журналом InStyle совместно с кинопрокатной компанией «Белые Ночи» при поддержке Торговой Галереи SEASONS. Мировая премьера фильма «Спенсер» состоялась на Венецианском кинофестивале 2021 года. Кинокритики со всего мира отмечают, что роль Дианы для Кристен Стюарт может стать оскароносной.
7days.ru
56%
608
Федор Бондарчук о своем фильме про отца: «Я хотел разбить стереотипы»
Десятки звезд, среди которых были члены большой семьи знаменитого советского режиссера Сергея Федоровича Бондарчука, а также Тина Канделаки, Ксения Собчак и Константин Богомолов, Дарья Златопольская, Илья Стюарт и Светлана Устинова, Филипп Янковский, Игорь Угольников, Алиса Хазанова, Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков и другие, пришли в кинотеатр «Художественный» на премьеру документального фильма Дениса Катаева и Антона Желнова «Бондарчук. BATTLE».«В 2020-м году Сергею Бондарчуку исполнилось бы 100 лет, — рассказал продюсер фильма Федор Бондарчук.
7days.ru
79%
993
«С корабля на бал!» Ефремов прилетел в Москву, чтобы представить премьеру
Вчера в кинотеатре «Художественный» прошла светская премьера режиссерского дебюта Романа Васьянова «Общага», снятого по мотивам книги Алексея Иванова «Общага-на-крови». Фильм получил приз имени Даниила Дондурея «За лучший дебют» на прошедшем накануне фестивале Кинотавр.Фильм «Общага» уже доступен для просмотра пользователям сразу трех отечественных онлайн-кинотеатров — KION, PREMIER и КиноПоиск HD.
7days.ru
81%
851
Мария Шалаева вышла в свет с возмужавшим сыном
В кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера нового экшн-боевика Гая Ричи «Гнев человеческий», роли в котором исполнили Джейсон Стэйтем, Скотт Иствуд, Холт Маккэллани, Джош Хартнетт, Эдди Марсан, а также девятикратный номинант на премию Grammy Post Malone.Первыми посмотреть ленту пришли российские знаменитости: Гарик Харламов, Сергей Бурунов, Мария Шалаева с сыном, Петр Буслов, Денис Шведов, Екатерина Шпица, Юрий Колокольников, Александр Незлобин, Владимир Сычев, Алиса Хазанова, Андрей Смоляков, Максим Суханов, Оксана Карас и Сергей Мачильский, Александра Ревенко, Владимир Яглыч, Ян Гэ, Никита Тарасов, Максим Лагашкин, Мария Лемешева, Владимир Мишуков, Анастасия Пальчикова, Михаил Тройник, Анфиса Черных и другие. В числе гостей вышла в свет и Мария Шалаева с 15-летним сыном Нестором, который появился на свет, когда актриса была замужем за актером Дмитрием Шевченко.
elle.ru
70%
316
История одного банана: почему спектакль «7 дней в совриске» в Театре Наций обсуждают всю зиму? Рассказывает Алиса Хазанова
Экспериментальная постановка Театра Наций — ее показывают в Новом пространстве на Страстном бульваре — режиссера Егора Матвеева по (практически) одноименному произведению Сары Торнтон «Семь дней в искусстве» показывает современный арт-рынок швами наружу. Виртуально в нем даже приняли участие Павел Пепперштейн, Ольга Свиблова, а сюжет разворачивается вокруг вполне реальной Премии Кандинского и «Гаража». Герои на сцене — образы хотя и ироничные, но показывают главных и вполне конкретных персонажей светской Москвы. Так все-таки в музей сходили? За кулисы заглянули? Или в новом молодом театре побывали? Отвечает «директор галереи», актриса Алиса Хазанова.
DMCA