Андрей Григорьев-Апполонов: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Андрей Григорьев-Апполонов

wmj.ru
38%
586
«Бомж-пати» с Рудовой и Галустяном: как Самбурская отметила 34-летие
Актриса Настасья Самбурская устроила необычную вечеринку по случаю своего 34-летия. Дресс-код и тематика мероприятия прошли под лозунгом «бомж-пати». Именинница за вечер сменила два бьюти-образа. Сначала Настасья предстала в парике с растрепанными светлыми волосами, а затем с короткой темной стрижкой. Аутфит она предпочла сохранить, выбрав обтягивающее черно-золотое платье, рваные колготки в сетку и бирку Dior вокруг шеи. На мероприятии появилось немало именитых гостей, в их числе подруга звезды Наталья Рудова, , Полина Некрасова, Андрей Григорьев-Апполонов и Михаил Галустян. Музыкант поделился совместными фото с артистами, назвав Галустяна «главным бомжом страны», а Рудову «бомжихой».
wmj.ru
43%
609
Бывший зять рыжего из «Иванушек» бросил беременную невесту, чтобы жениться на пенсионерке
Всего несколько месяцев назад поклонники наблюдали за стремительно развивающимися отношениями Андрея Григорьева-Апполонова-младшего и 32-летней участницей «Дома-2» Селеной Майер. Теперь же бывшие влюбленные оказались в эпицентре скандала. Экс-зять бросил беременную невесту и собирается жениться на пенсионерке. Новой пассией Андрея стала бизнесвуман Тамара Збигневская. Майер до сих пор не может смириться с происходящим: девушка уверена, что ее избранника приворожили. «Я еще узнала, что она какая-то ведьма, колдунья, — говорила Селена о сопернице. — Такое ощущение, что Андрея приворожили. Потому что как еще он мог меня променять на нее? Понимаю, до меня у него были отношения с взрослой женщиной — сестрой солиста «Иванушек International». Но она была красивая, а Тамара...»
wmj.ru
81%
878
Солист «Иванушек» Григорьев-Апполонов забрал сына у экс-супруги
Недавно старший сын Андрея Григорьева-Апполонова, солиста культовой в 90-е группы «Иванушки International», переехал к отцу. 16-летний Иван не захотел жить с матерью — экс-супругой Андрея Мариной — и ее новым мужем, баскетболистом «Зенита» Андреем Зубковым. Подросток попросил отца забрать его к себе, на что музыкант отреагировал положительно — и теперь воспитывает наследника один. В эфире шоу «» на НТВ экс-«Иванушка» признался, что без труда справляется с обязанностями отца- одиночки. Он также рассказал, что четко контролирует сына и круг его общения, при этом держась на разумной дистанции и не встревая в его дела по поводу и без. «Я хороший папа», — сквозь смех «скромничает» артист и подчеркивает, что инвестирует существенную часть своих гонораров в развитие и образование обоих сыновей.
wmj.ru
41%
818
«Мань, ты меня приворожила!» Андрей Григорьев-Апполонов признался в любви экс-супруге
Пара рассказала о преследованиях и угрозах фанаток, бесконечных мимолетных романах Апполонова и его нежелании заводить семью до судьбоносной встречи с Машей. Апполонов вспомнил историю их знакомства: она произошла в ресторане, где он ужинал с друзьями и ждал свою тогдашнюю девушку Аню. «И тут зашла Маша – и все мужики упали от ее свечения», – рассказал «рыжий из «Иванушек». — Я взял за руку друга и сказал: «Это моя добыча!», – добавил он. На тот момент артист был на пике своей карьеры, ему было 33 года, Марии же — всего 17. Певец вспоминает, что на четвертой встрече попросил Машу родить ему ребенка. На вопрос Корчевникова, что заставило его сказать эти слова, Андрей дал очень трогательный ответ:
DMCA