Барак Обама: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Барак Обама

chert-poberi.ru
70%
376
История длинной в Twitter: 10 главных твитов в истории (9 фото)
Неужели твиттер — все? Поводов задуматься немало. Во-первых, бывшие сотрудники соцсети подали иск с требованием выплатить им выходные пособия на полмиллиарда долларов, во-вторых, скандал из-за ограничения на количество твитов, которые можно прочитать в день, в-третьих, Threads, как бы аналог твиттера от запрещенной Meta (организация признана в РФ экстремистской и запрещена), за неделю набрал 100 млн пользователей — рекорд за всю историю соцсетей. В довершение всего — абсурдный твист: владелец твиттера Илон Маск и его соперник за звание самого эксцентричного техмиллиардера Марк Цукерберг собираются выяснить отношения в октагоне. Вне зависимости от исхода поединка ясно, что некогда могучая соцсеть в кризисе, но совсем неясно, выйдет твиттер из него или нет. Не спеша хоронить синенькую птичку, «Екабу» решили вспомнить великое прошлое — главные твиты в истории.
chert-poberi.ru
77%
465
Как знаменитости выглядели в детстве
Можно посмотреть, как знаменитости выглядели в детстве при помощи искусственного интеллекта. Фотографии очень важны для сохранения наших воспоминаний о важных моментах и близких людях. Они помогают нам вспомнить прекрасные времена, которые у нас были, и то, что мы пережили. Взрослым приятно видеть детские фотографии, но они есть не у всех. Вот, как выглядели знаменитости в детстве, их фотографии были подвергнуты обработке в нейросетях. У большинства из этих людей есть детские фотографии в Интернете. Результаты довольно близки, но все же отличаются. Но ИИ быстро развивается, и скоро мы сможем использовать его во всех сферах.
tatler.ru
92%
978
Как Барак Обама отпраздновал 60-летие
4 августа Барак Обама отметил 60-тилетие, однако празднование круглой даты экс-президента США было решено перенести на выходные. Издание Daily Mail сообщило некоторые подробности того, как прошел день рождения политика. Чествование юбиляра длилось аж два дня: в пятничный вечер Обама провел небольшую частную трехчасовую коктейльную вечеринку на курорте Виннету штата Массачусетс, а на следующий день в семейном особняке Мартас-Винъярд был запланирован куда более масштабный праздник. В свое время покупка дома обошлась Бараку и Мишель Обаме в $11,75 млн. Здесь в тихом и уединенном месте пара частенько проводила отпуск, и на этот раз встречала гостей в специально выстроенных на территории поместья шатрах. Стало известно, что для обеспечения приватности над местом празднования было введено временное ограничение на полеты.
DMCA