Бред Питт: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Бред Питт

chert-poberi.ru
40%
250
Дети знаменитостей, которые одновременно похожи и на маму, и на папу
Пожалуй, нет ничего удивительного в том, что дети всегда похожи на своих родителей. Однако, нередко возникают добрые споры о том, на кого же больше похож ребенок: на маму или папу? Но в некоторых случаях в дискуссиях нет нужды, ведь дитя становиться вылитой копией двух родителей одновременно.
starslife.ru
53%
877
Рене Зеллвегер на Оскаре 2021 в розовом платье без бретелек: отличный классический гармоничный стиль
Когда разговор заходит о Рене Зеллвегер, она знает, чего хочет от образа для красной ковровой дорожки в честь церемонии наград Оскар. Вот почему неудивительно, когда она прибыла на 93-ю церемонию вручения премии Оскар в качестве ведущей в облегающем фигуру платье, которое идеально подчеркивало ее стройную фигуру, но при этом демонстрировало ее скульптурные подкачанные руки. 52-летняя девушка, отметившая свой день рождения в ночь на Оскар, пришла на церемонию в розовом платье без бретелек с разрезом по центру. Хотя она пропустила красную ковровую дорожку, она появилась на сцене в своем потрясающем облике ближе к концу шоу.
starslife.ru
59%
424
Новые карьерные планы Анджелины Джоли после решения спорных вопросов с Брэдом Питтом, касаемо опеки над детьми
Что касается того, когда Анджелина Джоли снова вернется к своей актерской деятельности, четких сроков актриса пока не устанавливает. 45-летняя звезда «Малефисенты» недавно дала понять, что ее истинная страсть к режиссуре — это то, что стало непрактичным после «изменения ее семейной ситуации», что было намеком на ее разрыв с Брэдом Питтом в 2016 году (во время разговора с Entertainment Weekly). Хотя мать шестерых детей призналась, что именно поэтому она «вернулась к нескольким актерским проектам», чтобы «больше оставаться дома», стали известны, каковы предстоящие карьерные планы Анджелины сейчас, когда она решает семейные вопросы с Брэдом.
starslife.ru
68%
913
14-летняя Шайло Джоли-Питт уже такая же высокая, как и её мама -Анджелина Джоли
14-летняя Шайло Джоли-Питт вышла со своей мамой и старшей сестрой Захарой на празднование 16-летия своей сестры. Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта доказала, что она уже такого же роста, как ее мама-суперзвезда, когда трио было сфотографировано во время похода по магазинам в Лос-Анджелесе. Во время прогулки 8 января они посетили эфиопский бутик, и 45-летняя актриса, звезда приключенческого фэнтези «Малефисента» выглядела гламурно в белом миди-платье с длинными рукавами и соответствующими белыми шлепанцами. Ее дети выглядели непринужденно: Шайло выбрала обрезанные джинсовые шорты и черную толстовку с капюшоном, а именинница надела черный свитер и черные джинсы. Трио также было замечено в защитных масках для лица в повседневной одежде во время походов по магазинам.
starslife.ru
71%
851
Анджелине Джоли отказали в просьбе сменить судью в бракоразводном процессе с Брэдом Питтом
Последний год Анджелина отчаянно боролась с тем, чтобы от их процесса отстранили судью Джона Удеркина. Мужчина ведет развод с самого начала, более того, именно он регистрировал брак актеров 6 лет назад. Причиной отстранения Удеркина, по мнению Джоли, должно стать то, что судья сотрудничает с юридической компанией ее бывшего мужа. Она уверена, что Брэд умолчал об этом в тот момент, когда развод только находился на начальной стадии, в противном случае, данный судья не был бы назначен органами. Сейчас бракоразводный процесс длится чуть более четырех лет, и Анджелина считает очень несправедливым тот факт, что их общий судья взаимодействует больше с адвокатами Питта.
DMCA