Calvin Klein: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Calvin Klein

sadogorod.club
69%
716
Шопинг по-новому: онлайн-магазин Stockmann для ценителей качества и удобства
Ни для кого не новость, что Stockmann обеспечивает предложение от всемирно известных брендов, а теперь это разнообразие и качество стали еще более доступными.Новая платформа для электронной коммерции Stockmann предлагает одежду и аксессуары для женщин, мужчин и детей, а также товары для дома от таких всемирно известных брендов, как Calvin Klein, DKNY, Ecco, Esprit, Furla, Garry Weber, högl, Karl Lagerfeld, Lee, Levi's, Marc O'Polo, Moschino, Palladium, Rains, Superdry, Tommy Hilfiger, Under Armour, Vans, Wrangler и многих других.Что важно — постоянные клиенты регулярно получают особые предложения и скидки, а также товары программы лояльности, которые можно найти в каждой товарной категории. Их можно отличить по известному символу программы лояльности.
elle.ru
66%
897
Что случилось с модой в 2021 году. Главные кадровые перестановки
Назначение Мюлье в Azzedine Alaïa стало знаковым по нескольким причинам. В парижском Доме впервые появился дизайнер со стороны — это раз. И два — для самого Мюлье работа в бренде стала первой самостоятельной работой: до этого он около двадцати лет был правой рукой Рафа Симонса (в Raf Simons, а также в Jil Sander, Dior и Calvin Klein). Мюлье с почтением продолжил главную идею Аззедина Алайи — воспевать красоту женского тела, чтобы женщина чувствовала себя сильной, а вещи не забирали на себя все внимание. В дебютную коллекцию бельгийского дизайнера вошли облегающие макси-платья из плотного трикотажа, накидки-капюшоны, легинсы, безупречные белые рубашки — все знаковые элементы стиля Alaïa, над которыми, как оказалось, не властно время.
vogue.ru
74%
213
Как Зак Позен создал самое технологичное платье, которое вы когда либо видели
Met Gala 2016 — разве красная дорожка может быть скучной, когда тема «Мода в век технологий»? Еще каких-то пару лет назад, когда большинство гостей и дизайнеров относились к темам со всей должной серьезностью, можно было увидеть Ким Кардашьян в Balmain в образе робота и сопровождавшего ее Канье в голубых линзах, в хорошем смысле похожую на куклу Бейонсе в латексе авторства Риккардо Тиши (тогда еще креативного директора Givenchy) или Эмму Уотсон в роскошном платье со шлейфом Calvin Klein (в золотые годы бренда, когда у руля был Раф Симонс), сделанном из пластиковых бутылок. Но самой яркой гостьей того вечера стала Клэр Дейнс, причем яркой в прямом смысле этого слова — ее платье светилось в темноте.
DMCA