Денис Клявер: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Денис Клявер

7days.ru
51%
178
Анна Семенович и Денис Клявер раскроют секреты хорошего отдыха на даче
В народе есть хорошая примета: год будет урожайным, если встретить дачный сезон под любимые хиты «Радио Дача».Вот уже 12-й год подряд, прежде чем отправиться на дачу жарить сочный шашлычок, высаживать рассаду и принимать солнечные ванны, слушатели и звезды «Радио Дача» традиционно встречают сезон одной большой и дружной компанией на концерте «Удачные песни».28 апреля в Crocus City Hall все друзья «Радио Дача» вновь соберутся вместе на главном музыкальном празднике весны. Вас ждет жаркая встреча с любимыми артистами, праздничное настроение и неповторимая атмосфера самой душевной радиостанции страны.
wmj.ru
93%
452
Платье за 4 миллиона и торжество в Версале: 6 самых дорогих свадеб звезд
Cвадебное торжество проходило в июле 2018 года в московском поместье Агаларовых, куда приехали родственники, друзья и звездные гости пары. В числе гостей Валерий Меладзе, Ольга Орлова, Тимати, Анастасия Решетова, Зара, Вадим Верник, Стивен Сигал, Катя Лель, Денис Клявер и многие другие. Эмин Агаларов и Алена Гаврилова долго скрывали свои отношения, которые подтвердили весной 2016 года. Только на декорации из цветов (пионов и роз) было потрачено около 5 миллионов рублей. Ведущим на праздника был Андрей Малахов.
wmj.ru
42%
512
Постройневшая Лолита, Королева с новой стрижкой и торт с цветами: как Цой отметила 50-летие
Спустя сутки после дня рождения Анита Цой устроила грандиозное торжество. Певица собрала друзей и коллег по шоу-бизнесу в банкетном зале, щедро украшенном цветами. Она встречала гостей в элегантном образе — с длинными локонами и в вечернем платье с необычным принтом. Постройневшая Лолита пришла поздравить подругу в дерзком total black образе с приталенный жакетом и брюками-скинни. Зара выбрала для светской вечеринки строгий костюм, а Наташа Королева выгуляла новую стрижку и жакет с пайетками. На празднике также были замечены муж юбилярши Сергей Цой, Слава, Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой, Денис Клявер и Марина Ким.
DMCA