Джеймс Керри: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Джеймс Керри

porosenka.net
66%
745
17 фотографий с премьер знаменитых фильмов, которые случились уже давным-давно
В эпоху соцсетей и всеобъемлющего интернета любая громкая премьера, сопровождающаяся выходом главных звёзд на ковровую дорожку перед каким-нибудь большим кинотеатром, быстро облетает весь свет. Но ещё каких-то 20 лет назад и раньше подобные мероприятия имели куда меньше шансов добраться до глаз всех желающих - нужно было на выпуск новостей попасть или журнал соответствующий купить.
miridei.com
82%
750
Истории успеха звезд с помощью манифестации. От Джима Керри, Алексы Деми и других
Вы когда-нибудь задумывались о том, как некоторые знаменитости добились столь большого успеха? Вопрос становится вдвойне интереснее, как только вспомнить тот момент, что на Земле есть еще миллионы людей, которые почему-то не достигают подобных высот. И если вы сейчас сразу же подумали о тяжелом труде и бессонных ночах, то погодите минутку! Есть еще такое понятие как «манифестация», благодаря которому парочка современных звезд смогли взлететь до небес. Рассказываем далее что это такое и кто те счастливчики! Прежде всего давайте разберемся с основным понятием. Если говорить вкратце, то под данным термином понимают новую инкарнацию идеи о том, что наши мысли материальны, и их правильная формулировка позволит воплотить задуманное в жизнь. Откуда произошло само название manifesting — не известно. Но понятное дело, что сама концепция совсем неновая. Так званный закон притяжения знаком людям еще с давних времен. Сегодня же популяризаторы данной практики не пишут книги, но выпускают ролики на различных площадках и проводят «марафоны желаний». Кто-то уверен, что будет достаточно всего лишь постоянно думать о своей «хотелке», а другие предлагают записать мысль 33 или 333 раза. Удивительно, но некоторые из нам известных мировых селебрити как раз таки воспользовались подобными советами и сумели воплотить мечты в реальность. Далее об этом поподробней!
porosenka.net
75%
567
Подборка интересных закадровых фотографий (17 фото)
Актёры вместе с Фредди Крюгером, "Кошмар на улице Вязов" Режиссёр Тайка Вайтити, актёры Энтони Хопкинс и Крис Хемсворт за кадром фильма "Тор: Рагнарёк"На съёмках фильма "Птицы"Джим Керри и актриса массовки за кулисами "Маски"Как наносили грим Пеннивайза для фильма "Оно" 1990 годаКортни Кокс на съёмках "Друзей"На съёмках фильма "Охотники за привидениями" 1984 годаАктёры развлекаются за кадром "Твари из Чёрной Лагуны"Дублёры Арнольда ШварценеггераДжон Клиз в перерыве между съёмками комедии "Монти Пайтон и Священный Грааль"Ник Кастл за кадром фильмов "Хэллоуин" 1978 и 2018 годаКак создавался фильм "Мстители: Война бесконечности"Брюс Кэмпбелл и реквизит фильма "Армия тьмы"Вигго Мортенсен с юным полуросликом на съемках "Властелина колец"Брюс Уиллис и его дочь Румер на съёмках "Крепкого орешка""Зена - королева воинов" c современными аксессуарамиКаскадёры из "Стражей Галактики"
tatler.ru
52%
718
У Рене Зеллвегер роман с телеведущим Антом Анстедом
По информации TMZ, 52-летняя актриса Рене Зеллвегер встречается с 42-летним британским телеведущим Антом Анстедом. Зеллвегер и Анстед недавно работали вместе на съемочной площадке шоу Discovery + Celebrity IOU Joyride, где, по всей видимости, и познакомились. В начале недели телеведущий завершил бракоразводный процесс с 37-летней звездой HGTV Кристиной Хаак. Пара вместе воспитывает полуторагодовалого сына Хадсона. Обоим была предоставлена ​​юридическая и физическая опека над малышом. Хаак объявила о разрыве с супругом в сентябре, написав соотвествующий пост в инстаграме: «Мы с Антом приняли трудное решение расстаться. Мы благодарны друг другу, и ребенок останется нашим приоритетом. Мы ценим вашу поддержку и просим о соблюдать право на неприкосновенность частной жизни, пока мы идем в будущее». Официально на развод Кристина подала в ноябре.
porosenka.net
90%
990
Друзья детства: редкие совместные фотографии знаменитостей (12 фото)
Тоби Магуайр и Леонардо Ди Каприо Снимок 1989 года.Бритни Спирс и Кристина АгилераСнимок 1994 года.Элайджа Вуд и Маколей КалкинСнимок 1993 года, сделанный на съёмках фильма "Добрый сынок".Джессика Бил и Скарлетт ЙоханссонСнимок 1998 года.Джастин Тимберлейк и Райан ГослингСнимок 1994 года. Артисты знакомы со времён участия в подростковом шоу "Клуб Микки Мауса".Шон Пенн и Николас КейджСнимок 1984 года.Уэс Андерсон и Оуэн УилсонСнимок 1996 года, сделанный на съёмках фильма "Бутылочная ракета".Владимир Пресняков-младший и Дмитрий МаликовНиколь Кидман и Наоми УоттсСнимок 1991 года, сделанный на съёмках фильма "Флирт".Джим Керри и Джейми ФоксКадр из шоу "В живых красках", 1992 год.Сергей Лазарев и Влад ТопаловМузыканты знакомы ещё с детского театра-студии "Непоседы".Бен Аффлек и Мэтт ДеймонСнимок 1992 года.
porosenka.net
84%
421
Знаменитые актеры и их дебютные роли в кино (15 фото)
Гэри Олдмен (63 года) Актёр в фильме "Гарри Поттер и Орден Феникса" (2007) и своём дебютном фильме "Воспоминания" (1982).Николь Кидман (53 года)Актриса в фильме "Догвилль" (2003) и своём дебютном фильме "Бандиты на велосипедах" (1983).Джим Керри (59 лет)Актёр в фильме "Шоу Трумана" (1998) и своём дебютном фильме "Резиновое лицо" (1981).Кира Найтли (36 лет)Актриса в фильме "Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины" (2003) и своём дебютном фильме "Деревенский роман" (1995).Эдди Мёрфи (60 лет)Актёр в фильме "Доктор Дулиттл" (1998) и своём дебютном фильме "Сорок восемь часов" (1982).Кейт Бланшетт (51 год)Актриса в фильме "Авиатор" (2003) и своём дебютном фильме "Дорога в рай" (1997).Джуд Лоу (48 лет)Актёр в фильме "Шерлок Холмс" (2009) и своём дебютном фильме "Шопинг" (1994).Кейт Уинслет (45 лет)Актриса в фильме "Вечное сияние чистого разума" (2004) и своём дебютном фильме "Небесные создания" (1994).Роберт Дауни - младший (56 лет)Актёр в фильме "Железный человек" (2008) и своём
DMCA