Джон Ледженд: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Джон Ледженд

elle.ru
40%
519
Топ-модель Крисси Тейген рассказала об очень личном разговоре с Меган Маркл, во время которого они обе расплакались
Как оказалось, у топ-модели Крисси Тейген есть неожиданная группа поддержки в лице королевской особы. Во время появления на шоу Watch What Happens Live! супруга Джона Ледженда рассказала, что она несколько раз общалась с Меган. Герцогиня Сассекская первая обратилась к ней в октябре после того, как узнала, что модель потеряла своего сына Джека на поздних сроках беременности. «Она была так добра ко мне с тех пор, как мы впервые поговорили, — рассказал Тейген. — Она написала мне о малыше Джеке и потере, которую сама пережила. Да, она действительно замечательная и такая добрая, такая отзывчивая, как все о ней говорят». 
starslife.ru
92%
599
Крисси Тейген организовала вечеринку в стиле легендарного ресторана Hooters, надев миниатюрный наряд официантки
В свои 35 лет Крисси Тейген может быть немного старовата для обычной официантки Hooters. Но она все еще может носить и демонстрировать на публике культовую минималистичную и легендарную униформу. Автор поваренной книги устроила своему стилисту Алане Ван Дераа вечеринку по случаю 28-летия у себя дома вместе с 42-летним мужем Джоном Леджендом. Мало того, что она обслуживала в ресторане и подготовила большой торт Hooters, мать двоих детей надела белую обтягивающую майку с логотипом Hooters и невероятно короткие оранжевые шорты, в которых обслуживают официантки сети. У Крисси даже были черные Hooters держатель для подушечек, обернутый вокруг ее талии, для полного эффекта. Вы можете посмотреть ее фото ниже.
miridei.com
38%
119
Романтический плейлист: 15 самых известных песен о любви
Независимо от того, проводите ли вы 14 февраля в компании своей второй половины или в гордом одиночестве, ничто не сможет скрасить этот вечер также удачно, как пара достойных качественных треков. Особенно, если сегодня – самый важный день в вашей жизни. Волнуетесь, пытаясь собрать вместе обрывки фраз: "люблю", "всю жизнь", "выходи"...? Скорее нажимайте "Play". Мы подобрали песни, которые сделают все за вас."Я рядом с тобой в радости и в горе", – поет Джон Ледженд. "Я нашел свою любовь", – вторит ему Эд Ширан. "Я буду скалой, на которую ты сможешь опереться", – наперебой выводят рок-звезды Брайан Адамс, Стинг и Род Стюарт. После таких слов, все, что вам останется, – нежно обнять свою девушку и прошептать на ухо самые важные слова. И этот вечер наполнится волшебством любви и счастья.
DMCA