Джон Николсон: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Джон Николсон

milayaya.ru
81%
421
11 персонажей, которых никто не хотел играть, а они в итоге получились культовыми
В кинопроизводстве нередко так бывает, что актеры, которых студии или режиссеры видят в главных ролях фильма, отказываются от съемок. И на это у них могут быть разные причины: занятость в других проектах, низкий предложенный гонорар, скучный сценарий. Правда, потом иногда локти кусают, когда киноленты, в которых они могли бы сыграть, становятся культовыми. Вспомните тот же случай с Уиллом Смитом, которому предложили сыграть в «Матрице» Нео, но актер не понял сценарий и решил не сниматься в фантастическом боевике. И от этого только проиграл. А Киану Ривз тем временем стал суперзвездой и сейчас благодарен Смиту, что он тогда сказал «нет».
porosenka.net
38%
328
16 крутых фактов о фильмах ужасов
Смотреть все фото в галерееСмотреть ужастики обычно либо страшно, зависит от боязливости человека и качества самого фильма, либо стыдно, ведь жанр имеет самую низкую репутацию в индустрии кино из-за ежегодных низкобюджетных премьер, сделанных для неприхотливой молодёжи. А вот создавать фильмы ужасов чаще всего очень весело! И за кулисами всяких "Звонков" и "Изгоняющих дьявола" всегда происходит нечто занятное.Актёрам из фильма "Пункт назначения 3" пришлось 26 раз прокатиться на настоящих американских горках Всё ради съёмок одной сцены.Акула из фильма "Челюсти" впервые появляется на экране лишь через 1 час и 21 минуту после начала картины Части биографии серийного убийцы Эда Гина были положены в основу самых разных маньяков из кино и литературы В их числе злодеи из фильмов "Психо", "Молчание ягнят", "Техасская резня бензопилой" и "Американский психопат".
porosenka.net
51%
185
Актеры, которые сыграли разных персонажей в одном фильме
Смотреть все фото в галерееЗачем нанимать большое количество актёров для съёмок фильма, если можно попросить уже имеющихся сыграть несколько ролей? И действительно, случаев, когда один и тот же исполнитель играет нескольких персонажей, немало, но нас интересуют именно те, когда зритель мог и не догадываться об этом.Таким образом здесь не будет примеров, типа Юрия Яковлева в "Иване Васильевиче" - то есть одного актёра, играющего близнецов или очень похожих в сюжетных целях персонажей.Для этой подборки мы вспомнили случаи, когда одни и те же актёры играли нескольких совершенно разных персонажей в одном и том же фильме. 1. Джереми Буллок - "Звёздные войны.
DMCA