Эмма Уотсон: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Эмма Уотсон

porosenka.net
55%
309
17 фотографий с премьер знаменитых фильмов, которые случились уже давным-давно
В эпоху соцсетей и всеобъемлющего интернета любая громкая премьера, сопровождающаяся выходом главных звёзд на ковровую дорожку перед каким-нибудь большим кинотеатром, быстро облетает весь свет. Но ещё каких-то 20 лет назад и раньше подобные мероприятия имели куда меньше шансов добраться до глаз всех желающих - нужно было на выпуск новостей попасть или журнал соответствующий купить.
chert-poberi.ru
38%
430
Фотографии звезд, подправленные фотошопом, для соответствия современным стандартам красоты
Сегодняшние стандарты красоты для инфлюенсеров невозможны без Photoshop. То, что вы видите в своей ленте в социальных сетях, не соответствует действительности. Но некоторые люди склонны забывать об этом. Даже любимые знаменитости, которые тратят огромное количество времени на свой имидж, могут не соответствовать стандарту, который сейчас требуют социальные сети. Основательница страницы «Женщины-богини» в Instagram фотошопит снимки звезд, чтобы показать, как бы они выглядели в соответствии с сегодняшними стандартами красоты.
porosenka.net
76%
222
Секреты "Поттерианы", раскрытые к юбилею фильма
Смотреть все фото в галерееОказывается, найти актера на роль Гарри Поттера было очень нелегкоДетей-актеров на роли Гермионы Грейнджер и Рона Уизли в "Философском камне" нашли относительно быстро. А вот с главным героем вышла заминка: кастинг-директор фильма изо всех сил пытался найти особенного мальчика на роль Гарри Поттера. Никто не казался достаточно подходящим до тех пор, пока режиссер Крис Коламбус не посмотрел фильм "Дэвид Копперфильд" по роману Чарльза Диккенса, в котором снялся совсем еще юный Дэниел Рэдклифф.Колумб попросил директора по кастингу пригласить Рэдклиффа на прослушивание, но тот получил решительный отказ, поскольку родители мальчика не были в восторге от плана снимать все семь фильмов в Лос-Анджелесе.
DMCA