Камилла: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Камилла

porosenka.net
45%
794
Королевские особы, скачки и шляпы на британском Royal Ascot
Мероприятие проводится в течение третьей недели июня каждого года. Призовой фонд в 2,5 миллиона фунтов стерлингов привлекает одних из лучших соперников в британских скачках.Ипподром Аскот расположен в графстве Беркшир, в нескольких минутах езды от Виндзорского замка.Принадлежащий Crown Estate, его самым известным ипподромом года является Royal Ascot.Первые скачки в Аскоте состоялись в 1711 году, когда королева Анна поняла, что открытая местность вересковой пустоши, как это было тогда, имеет большой потенциал для развлечений, находясь в пределах легкой досягаемости от Виндзорского замка.Британская королевская семья вновь собралась на королевском Аскоте практически в полном составе - принц Чарльз и Камилла возглавили процессию карет на второй день гламурного мероприятия.96-летняя ее Величество пропустила сегодняшнее мероприятие из-за продолжающихся проблем с мобильностью.
tatler.ru
79%
697
Авторство расистской реплики в адрес детей Гарри и Меган приписали принцу Чарльзу
В этот вторник, 30 ноября, на территории Великобритании поступит в продажу новая книга о королевской семье — Brothers and Wives: Inside the Private Lives of William, Kate, Harry and Meghan («Братья и жены: все о частной жизни Уильяма, Кейт, Гарри и Меган») Кристофера Андерсона. Издание, как и полагается, обещает подарить читателям новые подробности о взаимоотношениях Сассексов с Кембриджами и другими Виндзорами. В частности Андерсон цитирует свой источник, согласно которому именно принц Чарльз беспокоился о цвете кожи будущих детей принца Гарри и Меган Маркл в день официального объявления их помолвки 27 ноября 2017 года. Точная реплика, утверждает инсайдер, звучала так: «Интересно, как будут выглядеть их дети?» При этом супруга Чарльза Камилла, опять же согласно книге, была обескуражена словами мужа. «Уверена, они будут прекрасны», — сказала она, на что принц поспешил ответить, что имел в виду комплекцию.
marieclaire.ru
79%
993
Некоролевский рацион: что больше всего любят есть принц Джордж и принцесса Шарлотта
Известно, что сейчас принц Уэльский и герцогиня Корнуольская придерживаются исключительно здорового меню из свежих органических продуктов — недавно супруги поделились необыкновенным утренним рецептом, которому уже много сотен лет ( Завтрак будущего короля: что Чарльз и Камилла едят по утрам). Однако пищевые привычки Камиллы не всегда были такими. По собственному признанию герцогини, она, как и многие родители по всему миру, привыкла готовить простые и быстрые блюда для своих двоих детей, которыми впоследствии кормила и своих внуков — принца Джорджа и принцессу Шарлотту. Камилла признавала, что передала младшим Кембриджским некоторые из своих пищевых привычек.
DMCA