Марья Шарапова: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Марья Шарапова

miridei.com
80%
607
История Марии Шараповой: от победительницы Уимблдона до королевы сладостей
Мария родилась в сибирском городе Нягань в 1987 году и уже в 4 года получила в подарок свою первую ракетку. Через три года в Москве её заметила теннисистка Мартина Навратилова и сказала отцу Марии, что у девочки большой потенциал. Но в России условия для развития тенниса не самые благоприятные: неподходящий климат и недостаток специалистов. Единственным решением для родителей Шараповой оказался переезд в США, но денег на это не хватало. В результате мать Марии, Елена, осталась на родине, а с Машей в Америку поехал отец Юрий. Всё, что у них было, — это 700 долларов на жизнь и уверенность отца в том, что его дочь станет звездой. На вершине мираУпорные тр
elle.ru
65%
516
Эльза Хоск в спортивном костюме, пропитанном маслом перечной мяты
Бренд базовых вещей Pangaia, созданный несколько лет назад женихом Марии Шараповой, обрел огромную популярность среди звезд и инфлюенсеров не только благодаря лаконичному дизайну, но и своей экологичности — при производстве марка использует переработанные материалы и натуральные красители, которые добываются из овощей, цветов и фруктов. Еще одним плюсом Pangaia является то, что все ткани пропитываются специальным маслом перечной мяты — это позволяет спортивным костюмам меньше пачкаться, так как масло обладает антибактериальным эффектом. Учитывая все эти достоинства, неудивительно, что бренд стал любимчиком шведской супермодели Эльзы Хоск. Особенно сейчас, когда ей приходится много гулять с новорожденной дочкой Тууликкой Джоан.
elle.ru
66%
433
Пальто-рубашка как у Марии Шараповой или что такое shacket
33-летняя бывшая первая ракетка мира, победительница пяти турниров Большого шлема, создательница бренда полезных сладостей и одна из самых высокооплачиваемых спортсменок мира не просто красивая женщина, но еще и поклонница моды. В последнее время Мария стала активнее в социальных сетях и выкладывает больше своих фото на радость поклонникам. Шарапова выложила снимок с прогулки, на котором теннисистка в длинном сером пальто-рубашке и кроссовках. Судя по всему, блондинка отлично осведомлена о трендах, ведь рубашка, заменяющая верхнюю одежду, или так называемая shacket — главный осенне-зимний тренд 20-21. Их носят вместо пальто или вместе с ним, как британский дизайнер Алекса Чанг.
tatler.ru
37%
750
Александр Гилкс: что мы знаем о бойфренде Марии Шараповой
Романтические отношения связывали Марию Шарапову со многими известными мужчинами — у нее были романы с музыкантом Адамом Левином, баскетболистом Сашей Вуячичем и коллегой по корту Григором Димитровым. Всякий раз спортсменка предпочитала не слишком распространяться в интервью на тему личной жизни. А о том, что она встречается с британским бизнесменом Александром Гилксом, теннисистка и вовсе молчала почти год. Первый раз их сфотографировали вместе в аэропорту Лос-Анджелеса в январе 2018 года. Первый совместный выход на красную дорожку случился в июне, а в октябре Мария впервые опубликовала фото возлюбленного в сториз в своем инстаграме, подтвердив таким образом роман. С тех пор Мария и Александр появлялись вместе на красных дорожках всего пару раз, в соцсетях друг у друга они тоже мелькают крайне редко. Несколько раз Гилкса можно было заметить на трибунах во время теннисных матчей Шараповой. И это, пожалуй, все.
tatler.ru
66%
253
У Марии Шараповой теперь есть ранчо в Калифорнии за $8,6 миллионов
Мария Шарапова, если верить подсчетам Forbes, — одна из богатейших женщин США. Немалую часть своего самостоятельно заработанного состояния (а это $200 миллионов) экс-теннисистка недавно инвестировала в недвижимость, а именно купила ранчо в Калифорнии площадью более двух гектаров. По данным Variety, покупка обошлась Марии в $8,6 миллионов. Новое владение бывшей профессиональной спортсменки находится в Саммерленде, округ города Санта-Барбара, штат Калифорния. Неподалеку оттуда, в Монтесито, живут принц Гарри и Меган Маркл. А в непосредственной близости, буквально по соседству, находятся дома дочери основателя Kinko Пола Орфала и миллиардера Райли Бектела.
DMCA