Матильда Шнурова: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Матильда Шнурова

7days.ru
60%
481
«С корабля на бал!» Ефремов прилетел в Москву, чтобы представить премьеру
Вчера в кинотеатре «Художественный» прошла светская премьера режиссерского дебюта Романа Васьянова «Общага», снятого по мотивам книги Алексея Иванова «Общага-на-крови». Фильм получил приз имени Даниила Дондурея «За лучший дебют» на прошедшем накануне фестивале Кинотавр.Фильм «Общага» уже доступен для просмотра пользователям сразу трех отечественных онлайн-кинотеатров — KION, PREMIER и КиноПоиск HD.
tatler.ru
60%
990
Ксения Собчак, Матильда Шнурова и другие гости презентации благотворительного проекта Насти Ивлеевой
Звезда инстаграма, ютюба, тиктока, а теперь еще и первого в истории перформанса, токенизировавшегося в NFT. Это мы все о Насти Ивлеевой. Впрочем, сама героиня нашей сентябрьской обложки решила сосредоточиться не на криптовалюте, а на проблеме принятия себя и своего тела. «Комплексы, зажимы, страхи, слабость, неуверенность, сексуальность и многое другое, в чем, как минимум, хотелось разобраться и, как максимум, побороть или принять. Сон оказался еще и настоящем полем боя. Борьба была с самой собой ментально и физически», — так и родился проект «СОН», разработкой которого также занимались Глеб Костин, дизайнер и участник творческого объединения «Богема Ленинград», и художник Антон Рева.
wmj.ru
47%
700
Матильда Шнурова рассказала, что не против отношений с солидной разницей в возрасте
В ответах на вопросы в Instagram stories питерский ресторатор рассказала, как относится к тому, что один из партнеров в паре может быть гораздо старше другого. На вопрос «Что вы скажете про отношения с большой разницей в возрасте?», заданный одним из фолловеров, Матильда дала исчерпывающий ответ: «То же, что и про любые другие отношения — если в них есть любовь, это прекрасно. Впрочем, позиция светской львицы мало кого удивила — ее теперь уже бывший супруг, лидер группы «Ленинград», Сергей Шнуров старше ее на 13 лет. А не так давно Матильду несколько раз замечали в компании Глеба Голубина — рэп-исполнителя, известного как Pharaoh. Он как раз младше Шнуровой на 10 лет.
DMCA