Наоми Уоттс: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Наоми Уоттс

7days.ru
74%
502
Кристен Стюарт. Ужель та самая Диана?..
Когда режиссер Пабло Ларрейн предложил ей роль Дианы, Кристен спросила: «Как ее играть?» Он сказал: «Вы с принцессой похожи больше, чем ты думаешь» Стюарт сделала первые подходы к теме, прочла и посмотрела все что нашлось, и странное дело: оказалось, история Дианы не так уж отличается от истории Беллы Свон из «Сумерек», только у последней финал намного счастливее. А так-то параллель очевидна: скромная девочка, правда родовитая, но совсем не мечтавшая о том, чтобы переселиться во дворец, встречает принца из мира, в котором царят традиция и строгий протокол. Переход в него означает расставание с прошлым, привычной средой и присягу древней, мощной, подчиняющей себе, необратимо меняющей силе.
porosenka.net
39%
120
Отечественные и зарубежные звезды без косметики на лице (18 фото)
Эвелина Бледанс и Дженнифер Лопес в 51 год Анна Михалкова и Виктория Бекхэм в 46 летЕлена Ваенга и Наталия Орейро в 43 годаЧулпан Хаматова и Анджелина Джоли в 45 летНаташа Королева и Лена Хиди в 47 летРената Литвинова в 53 года и Джулия Робертс в 52 годаЮлия Меньшова в 47 лет и Гвен Стефани в 48 летАнна Семенович и Кристина Агилера в 38 летРавшана Куркова и Ева Грин в 39 летВалерия и Наоми Уоттс в 52 годаЮлия Ковальчук и Энн Хэтэуэй в 37 летТина Канделаки и Милла Йовович в 44 годаСветлана Ходченкова и Миранда Керр в 37 летАлика Смехова и Селин Дион в 52 годаПолина Гагарина и Эшли Грэм в 33 годаСлава и Джессика Альба в 39 летМарина Александрова и Джессика Бил в 38 летГлюкоза и Эмбер Херд в 34 года
tochka.net
61%
170
“Ох уж эти эксы”: 5 лучших фильмов про бывших влюбленных
tochka.net по этому поводу предлагает вспомнить лучшие фильмы по теме бывших, которые никак не могут забыть друг друга: один классический, два популярных ромкома, душевное инди-кино, и, конечно, рассказать немного больше про новый блокбастер с Наоми Уоттс, Фрэнком Грилло и Мэлом Гибсоном. Классическое черно-белое кино с голливудскими легендами Кэтрин Хепберн, Кэри Грантом и Джеймсом Стюартом в главных ролях - не только является прародителем романтической комедии в современном понимании, но и не капли не утратил своего шарма, обаяния и остроты. По сюжету, Хепберн играет богатую наследницу Трейси Лорд из уважаемого филадельфийского семейства, которая готовится ко своей второй свадьбе.
wmj.ru
72%
985
Звезды запустили шутливый флешбом со своими нелепыми фото, соответствующими месяцам 2020 года
Автором флешмоба стала Риз Уизерспун — звезда и продюсер «Большой маленькой лжи» опубликовала коллаж со своими эмоциональными фотографиями, разбив кадр на несколько месяцев и ведя отчет с начала года вплоть до нынешнего месяца. Выбранные портреты звезды отражают так называемую модель Кюблер-Росса, отражающую эмоциональное и психическое состояние человека, столкнувшегося с неизбежным: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. Только в случае с забавным флешмобом актрис, их коллажи остаются на стадии депрессии, переходящей в отчаяние. Самые эмоциональные кадры относятся к пику эпидемии коронавируса и общего карантина.
DMCA