принцесса Беатрис: статья этого часа

Все статьи, где упоминается принцесса Беатрис

porosenka.net
41%
606
Королевские особы, скачки и шляпы на британском Royal Ascot
Мероприятие проводится в течение третьей недели июня каждого года. Призовой фонд в 2,5 миллиона фунтов стерлингов привлекает одних из лучших соперников в британских скачках.Ипподром Аскот расположен в графстве Беркшир, в нескольких минутах езды от Виндзорского замка.Принадлежащий Crown Estate, его самым известным ипподромом года является Royal Ascot.Первые скачки в Аскоте состоялись в 1711 году, когда королева Анна поняла, что открытая местность вересковой пустоши, как это было тогда, имеет большой потенциал для развлечений, находясь в пределах легкой досягаемости от Виндзорского замка.Британская королевская семья вновь собралась на королевском Аскоте практически в полном составе - принц Чарльз и Камилла возглавили процессию карет на второй день гламурного мероприятия.96-летняя ее Величество пропустила сегодняшнее мероприятие из-за продолжающихся проблем с мобильностью.
wmj.ru
40%
784
Члены королевской семьи, мировые лидеры и монархи: как прошли похороны Елизаветы II
На церемонии присутствовали дети Елизаветы II — новый король Великобритании Карл III (с супругой Камиллой), принцесса Анна (с супругом Тимоти Лоренсом), принц Эндрю, герцог Йоркский, и принц Эдвард, граф Уэссекский (с супругой Софи). В числе остальных членов королевской семьи были: принц Уэльский Уильям и принцесса Уэльская Кейт Миддлтон с детьми Джорджем и Шарлоттой, принц Гарри и Меган Маркл, Питер Филлипс, Зара и Майк Тиндалл, Сара Фергюсон, принцесса Йоркская Беатрис с супругом Эдоардо Мапелли-Моцци, принцесса Йоркская Евгения с супругом Джеком Бруксбэнком, леди Луиза Виндзор и Джеймс, виконт Северн, принцесса Александра Кентская и др.
elle.ru
67%
332
Нет ничего важнее семьи: все ветви Виндзоров и их ближайшие родственники встретились на рождественском концерте Кейт Миддлтон
Несмотря на отъезд принца Гарри и Меган Маркл из Англии, скандал с участием принца Эндрю и похороны принца Филиппа, британская королевская семья кажется более сплоченной, чем когда-либо раньше. Причем речь идет не только о старших членах королевской семьи, но и их родственниках. К примеру, рождественский церковный концерт, идейным вдохновителем и организатором которого выступила Кейт Миддлтон, помимо нее и принца Уильяма, посетили принцессы Евгения и Беатрис, родители и сестра Кейт, ее младший брат с супругой, Зара Тиндалл и герцогиня Уэссекская Софи. Не дожидаясь ежегодного поздравления королевы, они без слов напомнили о самом главном — семье и близких.
DMCA