Роб Кардашьян: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Роб Кардашьян

starslife.ru
56%
466
17 марта Роб Кардашьян празднует свой 34-й день рождения: старшая сестра Ким Кардашьян опубликовала поздравительный пост
Роб Кардашьян появился в новом снимке, опубликованном его старшей сестрой Ким Кардашьян, когда она поздравила его с днем ​​рождения –, смотрите фото ниже. «С Днем Рождения, Робби!», — подписала она фото 17 марта. «В прошлом году мы оставили так много удивительных воспоминаний, что навсегда останутся в моем сердце. Мне так хочется сделать снимок экрана только из нашего группового семейного чата, чтобы дать людям представление о том, какой ты сумасшедший, смешной, безумный человек!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ». Отец 4-летней дочери Дрим Рене, который празднует свое 34-летие, широко улыбался, танцуя с Ким в счастливом запечатленном моменте.
starslife.ru
86%
791
4-летняя дочь Роба Кардашьяна и Блэк Чайны продемонстрировала отличные навыки чтения
Дрим Кардашьян такая умная маленькая девочка! Четырехлетняя дочь 33-летнего Роба Кардашьяна и 32-летней Блэк Чайны 24 февраля продемонстрировала свои навыки чтения в Instagram Story своей мамы, демонстрируя при этом на себе очаровательную пижаму. Юная леди читала сборник рассказов, Библию, и произносила слова, которые с энтузиазмом читала вслух в своей спальне. На ней был голубой пижамный комплект с рисунком балерины, а ее локоны были зачесаны в хвост. В какой-то момент ее старший брат Кинг Кайро вмешался, чтобы помочь ей произнести слово «красивая». Восьмилетний мальчик, которого Чайна родила от рэпера Tyga, выглядел таким взрослым с заплетенными в косы волосами, в очках для чтения и синем пижамном комплекте.
starslife.ru
89%
647
С 65-летием Крис Дженнер: история знаменитой мамы шестерых детей, начиная с профессии стюардессы до влиятельного предпринимателя!
Нельзя отрицать, насколько Крис Дженнер разбирается в бизнесе и ориентирована на семью. Сегодня, 5 ноября, потрясающей звезде исполняется 65 лет, и она восхищает поклонников и публику с 2007 года, когда она стала уже нарицательным благодаря букве E! И сериалу «В ногу с Кардашьян». Но Крис была бы первой, кто бы сказал поклонникам, что ее огромный успех, который прошел и благодаря своим детям в том числе, не произойдет в одночасье, и потребовались годы напряженной работы и вдумчивого планирования. В знаменательный день рождения «матриарха» Кардашьян мы оглядываемся на ее трансформацию!
tatler.ru
69%
363
Ким Кардашьян объявила, что закрывает реалити-шоу
Легендарное реалити-шоу о жизни семьи Кардашьян-Дженнер, которому они обязаны своей популярностью и многомиллионной аудиторией в инстаграм, закрывается. Об этом главные герои проекта официально объявили 8 сентября: «После 14 лет, 20 сезонов, сотни эпизодов и нескольких спин-оффов мы всей семьей решили закончить это особенное путешествие. Это шоу сделало нас такими, какие мы есть. Мы  очень благодарны всем, кто следил за нашей жизнью эти годы — в горе и в радости. Мы на всю жизнь сохраним прекрасные воспоминания и будем помнить о бесчисленном количестве людей, которых встретили на своем пути», — сказано в совместном заявлении, которое подписали Крис Дженнер, Кортни Кардашьян, Ким Кардашьян Уэст, Хлои Кардашьян, Роб Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер и Скотт Дисик.
DMCA