Роберт Де-Ниро: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Роберт Де-Ниро

porosenka.net
75%
420
"По факту - де Ниро": Бузова решила поумничать, но что-то пошло не так
Ольга Бузова любит время от времени напомнить о своём высшем образовании и регулярно вставляет в свою речь умные словечки. Вот только их смысл не всегда певице понятен, а еще она иногда путает выражения и попадает в нелепые ситуации.Экс-ведущая "Дома-2" пришла в "Комеди Клаб" и, рассказывая о новом проекте, перепутала американского актёра Роберта Де Ниро с термином "де-юре"."Прямо сейчас идёт пятый, как бы де-ниро второй, но по факту пятый сезон шоу "Новые звезды в Африке"", - деловито заявляет Бузова, после чего Павел Воля поправляет её, стараясь не свалиться на сцену от хохота.Впрочем, в соцсетях до сих пор уверены в том, что все эти оговорки и ляпы подстроены.
porosenka.net
63%
339
Роберт Де Ниро выразил соболезнования российскому рокеру Стасу Намину
Известный голливудский актёр Роберт Де Ниро выразил соболезнования рок-музыканту, основателю групп "Парк Горького" и "Цветы" Стасу Намину (настоящее имя Анастас Микоян) в связи с гибелью его сына Артёма Микояна, сообщила пресс-служба Центра Стаса Намина."Артём Микоян работал со знаменитыми кинодеятелями Голливуда. Слова соболезнования прислали и другие известные деятели кино, в их числе американский режиссер Джим Браун", - говорится в сообщении.В пресс-службе Центра Стаса Намина добавили, что Артём занимался живописью и участвовал в крупных выставках за рубежом, а также закончил факультет кинематографии в Нью-Йоркском университете и проходил практику в компании "Требеко", которая принадлежит Де Ниро.Напомним, утром 19 октября в подмосковной деревне Крюкова были обнаружены тела 30-летнего Артёма Микояна и его бабушки Полины Ткаченко.
chert-poberi.ru
50%
977
Знаменитые актёры разных поколений в возрасте 40 лет на снимках
Как говорится, в 40 лет жизнь только начинается. Это довольно интересный этап в жизни, когда довольно сложно угадать реальный возраст мужчины. Кто-то выглядит старше своих лет, а другие наоборот — моложе. Плюс ко всему, 40 лет в разных поколениях может выглядеть совсем по-разному. Вот, например, давайте поглядим на кинозвезд прошлого и современных поколений в одном возрасте. А именно в 40 лет.
rus.delfi.lv
59%
786
ФОТО. Несколько метров над землей и шикарный вид на город – необычный дом на сваях в Лос-Анджелесе
Поднятый на несколько метров над землей, этот дом рассказывает об истории архитектуры Лос-Анджелеса середины XX века, когда свайные фундаменты позволили строить на непригодных участках.В период с 1950 по 1960 год в Калифорнии было построено около 1 500 домов на свайных фундаментах, поднятых на несколько метров над землей, что позволило освоить гористые, скалистые участки, которые иначе считались непригодными для строительства, пишет Toptenrealestatedeals.com. Сегодня их осталось совсем немного.Поскольку после Второй мировой войны Калифорния начала активно развиваться, в Лос-Анджелесе также появились новые, ранее не использовавшиеся в архитектуре и дизайне идеи.
milayaya.ru
50%
642
11 персонажей, которых никто не хотел играть, а они в итоге получились культовыми
В кинопроизводстве нередко так бывает, что актеры, которых студии или режиссеры видят в главных ролях фильма, отказываются от съемок. И на это у них могут быть разные причины: занятость в других проектах, низкий предложенный гонорар, скучный сценарий. Правда, потом иногда локти кусают, когда киноленты, в которых они могли бы сыграть, становятся культовыми. Вспомните тот же случай с Уиллом Смитом, которому предложили сыграть в «Матрице» Нео, но актер не понял сценарий и решил не сниматься в фантастическом боевике. И от этого только проиграл. А Киану Ривз тем временем стал суперзвездой и сейчас благодарен Смиту, что он тогда сказал «нет».
porosenka.net
64%
347
12 фильмов, чьё производство было начато, но их так никто и не увидел
Если уж за что-то взялся, то доведи дело до конца! Эта жизненная формула порой не работает, когда речь идёт о таком сложном "деле" как фильм. Смотреть все фото в галерееИстория знает множество задуманных, но нереализованных проектов именитых режиссёров, которые на бумаге выглядели крайне перспективно.Несколько примеров картин, которые так и не были даже начаты: фильм "900" Серджо Леоне о блокаде Ленинграда (с Робертом Де Ниро в главной роли), "Капитал" Сергея Эйзенштейна, экранизация "Идиота" Андрея Тарковского и "Убить Билла 3" Квентина Тарантино.Всё это звучит мощно, но мы хотим остановиться на тех потенциальных фильмах, которые всё же были начаты, некоторые даже закончены, но так и не были показаны массовому зрителю.
DMCA