Роузи Хантингтон-Уайтли: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Роузи Хантингтон-Уайтли

elle.ru
35%
202
Одно средство из коллекции косметики, созданной Роузи Хантингтон-Уайтли, которым обязательно стоит пополнить свою косметичку
Если вы зададите группе предпринимателей вопрос, почему они открыли тот или иной бизнес, большинство из них ответит, что не нашли того, что искали, у других брендов. Вот и на переполненном бьюти-рынке нашлось место для Роузи Хантингтон-Уайтли, точнее, для ее марки ROSE INC. От остальных ее отличает полностью веганский состав (в состав средств из первой коллекции вошли сахарный тростник, веганский сквален, витамин Е и другие безопасные для кожи ингредиенты), cruelty free политика и многолетняя экспертиза основательницы. Модель давно сменила статус любителя на эксперта, основала собственную бьюти-корпорацию и не раз участвовала в коллаборациях с брендами вроде Hourglass и La Bouche rouge Paris.
ivona.bigmir.net
93%
166
Без штампа в паспорте: Пять пар, которые счастливы в гражданском браке
Ivona составила ТОП-5 знаменитых пар, которые более 10 лет живут в гражданском браке и не спешат устраивать свадьбу.Читай также: Леся Никитюк подшутила над девушками, которые бурно отметили 8 марта ​67-летняя мегапопулярная американская ведущая Опра Уинфри и 70-летний бизнесмен Стедман Грэхэм вместе еще с 1986 года. Пара планировала сыграть свадьбу в 1992 году, но позже отказалась от этой идеи.Знаменитые голливудские актеры Голди Хоун и Курт Рассел, у которых в биографии есть несколько неудачных браков, приняли решение больше не идти к алтарю.Через два года пара отпразднует 40-ю годовщину их отношений без штампа в паспорте.
DMCA