Сара Джессика Паркер: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Сара Джессика Паркер

chert-poberi.ru
35%
430
20+ случаев, когда звездные мамы вышли на красную дорожку с дочерьми и затмили всех своими нарядами
Звездные мамы довольно часто берут на красную ковровую дорожку своих дочерей. Некоторые давно уже выросли, как дочь Голди Хоун, другие же совсем еще крохи, как наследницы Ким Кардашьян или Мэрайи Кэри. Пока мы рассматривали фотографии знаменитостей с их девочками, сделанные на официальных мероприятиях, поняли, что они своими нарядами могли бы сразить наповал даже отъявленных модников. Предлагаем убедиться в этом и вам.
chert-poberi.ru
84%
506
Знаменитости, которые стали только харизматичнее с возрастом
Многие мужчины очень бояться постареть. Появление седин и морщин буквально подвергает их в ужас. И очень зря. Многие исследования показывают, что женщины считают мужчин с сединой более привлекательными. К слову, дамам также не стоит бояться возрастных изменений и бежать к пластическим хирургам. Ведь если человек уверен в себе, правильно питается и не забывает о спорте, то и в 60 лет можно выглядеть еще обаятельней, чем в 25. В старении есть неоспоримая красота, солидность и элегантность. Это доказали знаменитости, которые стали еще харизматичнее с возрастом.
elle.ru
52%
589
Мама может: Эмили Ратаковски успешно совмещает карьерные амбиции, воспитание сына и звание звезды стритстайла
Помните фильм с Сарой Джессикой Паркер «Я не знаю, как она делает это» о женщине, успешно жонглирующей карьерой и материнством? Если бы во время съемок картины Эмили Ратаковски уже находилась в статусе мамы, то можно было бы не сомневаться, что именно она стала прототипом главной героини. За 10 месяцев, прошедших с рождения ее сына Сильвестра, она вернулась к своим модельным параметрам, выпустила дебютную книгу, попавшую в список бестселлеров New York Times, приняла участие в показе Savage x Fenty, выпустила несколько коллекций для собственного бренда Inamorata — в общем, не раз послужила «волшубным пинком» для многих, кто оправдывался нехваткой времени.
DMCA