Томас Круз: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Томас Круз

porosenka.net
75%
114
17 фотографий с премьер знаменитых фильмов, которые случились уже давным-давно
В эпоху соцсетей и всеобъемлющего интернета любая громкая премьера, сопровождающаяся выходом главных звёзд на ковровую дорожку перед каким-нибудь большим кинотеатром, быстро облетает весь свет. Но ещё каких-то 20 лет назад и раньше подобные мероприятия имели куда меньше шансов добраться до глаз всех желающих - нужно было на выпуск новостей попасть или журнал соответствующий купить.
chert-poberi.ru
91%
481
Фильмы, в которых изначально должны были сниматься совсем другие актёры
Часто бывает так, когда у режиссеров и сценаристов на самом начальном этапе работы, есть четкое представление, кто сыграет главную роль в их фильме. Поэтому сценарий сразу пишется специально под них. Но съемочный процесс — штука сложная и непредсказуемая. Многие проблемы возникают внезапно и подготовиться к ним невозможно. Одна из таких сложностей — главный актер соскакивает с роли. Значит ли это, что все пропало? Нет, конечно же! В этой профессии незаменимых нет и порой бывает так, что такие форс-мажоры идут фильму только на пользу. Давайте поглядим, в каких фильмах изначально должны были сниматься совсем другие актеры.
milayaya.ru
48%
480
Обручальные кольца в интересных фактах
Зародилась традиция презентовать обручальные кольца в 1477. Впервые такой подарок подарил своей возлюбленной Марии Бургундской эрцгерцог Максимилиан Австрийский. А самым маленьким владела Мария Стюарт (1544), которое преподнесли ей в возрасте 2-х лет. Некоторые культуры веровали, что по III-м пальцу левой руки имеется Vena Amoris (“вена любви”), ведущая напрямую к сердцу. В связи с этим продолжительное время обручальное кольцо носилось на данном пальце. Богатые люди старались перещеголять друг друга. Раньше среди аристократов были популярны обручальные кольца из белого золота с драгоценными камнями, сегодня же не менее популярны кольца с натуральным рубином, с ассортиментом которых можно ознакомиться по ссылке https://www.diamonds-are-forever.ru/catalog/zhenskie/kolca/rubin/ и там же заказать понравившийся вариант.
chert-poberi.ru
40%
208
Фотографии звезд, подправленные фотошопом, для соответствия современным стандартам красоты
Сегодняшние стандарты красоты для инфлюенсеров невозможны без Photoshop. То, что вы видите в своей ленте в социальных сетях, не соответствует действительности. Но некоторые люди склонны забывать об этом. Даже любимые знаменитости, которые тратят огромное количество времени на свой имидж, могут не соответствовать стандарту, который сейчас требуют социальные сети. Основательница страницы «Женщины-богини» в Instagram фотошопит снимки звезд, чтобы показать, как бы они выглядели в соответствии с сегодняшними стандартами красоты.
DMCA