Ван Дамм: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Ван Дамм

takprosto.cc
86%
320
Как мы жили в непростые и местами пугающие 90-е и почему некоторые вспоминают о них с ностальгией
Что я купила бы срочно, оказавшись в 90-х так это кассету, на которой песни группы “Комбинация”. Кто-то скажет: “Так в YouTube найди и слушай себе песни!”. А нет, дорогие мои, это уже будет не то. А вот на кассетном магнитофоне песни группы “Комбинация” пронизывали воздух в котором витал дух перемен и свободы. “Лихие девяностые” кто-то вспомнит их с содроганием, а кто-то с легкой ухмылкой ностальгии. Но именно в этот период времени люди бывшего Советского Союза как будто встряхнулся после сна. Когда распался СССР для людей старшего поколения настали тяжелые времена. Молодежь быстрее адаптировались к переменам.
wmj.ru
77%
690
Ван Дамм втайне от жены сошелся со своей украинской пассией
Кажется, звезда «Кикбоксера» решил навсегда сохранить за собой статус секс-символа. Через пару дней Ван Дамму исполнится 60, а он по-прежнему остается обладателем стального пресса и идеальной растяжки. К слову, с актерской карьерой у легенды «Двойного удара» тоже все неплохо: несмотря на пандемию, в Париже активно проходят съемки проекта канала Netflix «Последний наемник» — очередного боевика, в котором снимается Жан-Клод. В столицу Франции актер прилетел не один, а со своей любовницей — украинской экс-стриптизершей из Таиланда Аленой Кавериной. Девушка попала в кадр папарацци, сделанный прямо во время съемочного процесса. Сомнения в том, что Ван Дамм втайне от своей официальной супруги, актрисы Глэдис Португез, вновь сошелся с русскоговорящей пассией, отпали.
wmj.ru
39%
271
Было — стало: чем сейчас занимается «Мистер Вселенная» Александр Невский
Известный культурист и, по его словам, обладатель титула «Мистер Вселенная» Александр Невский смог-таки повторить путь Арнольда Шварцнеггера. Через работу над своим телом шоумен добрался до Голливуда. В Калифорнию он переехал 20 лет назад и начал снимать фильмы, которые критики неизменно оценивали низко, зато обзоры на них собирали большое количество просмотров. Невского стали называть не только «русским Шварцнеггером», но и «русским Томми Вайсо», намекая на героя картины «Горе-творец». Помешало ли это Невскому сделать карьеру в кино? Ничуть! Летом 2020 года вышел его боевик с Бьянкой Ван Дамм в главной роли, дочерью знаменитого актера.
DMCA