Ванесса Парадь: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Ванесса Парадь

chert-poberi.ru
37%
785
Дети знаменитостей, которые одновременно похожи и на маму, и на папу
Пожалуй, нет ничего удивительного в том, что дети всегда похожи на своих родителей. Однако, нередко возникают добрые споры о том, на кого же больше похож ребенок: на маму или папу? Но в некоторых случаях в дискуссиях нет нужды, ведь дитя становиться вылитой копией двух родителей одновременно.
tatler.ru
64%
160
У Лили-Роуз Депп новый роман — с бывшим парнем Ванессы Хадженс
Британское издание Daily Mail обзавелось вполне убедительными доказательствами того, что сердце Лили-Роуз Депп снова несвободно. 22-летняя актриса уже какое-то время наслаждается обществом своего 29-летнего коллеги Остина Батлера, известного по ролям в сериалах «Дневники Кэрри» и «Жизнь непредсказуема», а также в фильмах «Однажды в... Голливуде» и «Мертвые не умирают». Свои отношения влюбленные пока официально не подтверждают, но репортеры смогли сделать несколько их совместных фото во время недавнего свидания в Лондоне. На снимках пара обнимается и целуется. Известно, что в тот вечер Депп и Батлер сходили на ужин вместе с друзьями, а потом пошли гулять уже вдвоем.
elle.ru
93%
325
Образ в стиле «парижанка, переехавшая в Нью-Йорк»: показывает Лили-Роуз Депп
От своих родителей, актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради, Лили-Роуз унаследовала не только микс всевозможных кровей, но и талант, и чувство стиля. Причем последний сочетает в себе лучшее из обеих стран, мы бы охарактеризовали его, как «парижанка, переехавшая в Нью-Йорк». Кстати, именно там, а точнее в модном районе Сохо, и заметили юную актрису и модель. Муза Chanel и звезда фильма «Король» невольно преподала нам мастер-класс по небрежному шику и актуальным трендам. Девушка сочетала кожаную рубашку с акцентом на талии с простыми черными брюками. Приветом из 2000-х, который нам регулярно передают модницы на стритстайле, послужили прямоугольная сумочка и белые сникеры Nike с красной подошвой.
porosenka.net
64%
760
Пост о безумной скоротечности времени (20 фото)
В 2021 году мультфильму "Шрек" исполнится 20 лет Хиту Леди Гага "Poker Face" уже 13 лет"Аватар" вышел на экраны 12 лет назадВ 2021 году супермодель Наоми Кэмпбелл будет отмечать свое 51-летиеСериал "Игра престолов" вышел 10 лет назадАнна Курникова и Энрике Иглесиас в отношениях 20 лет, у них уже трое детейСериалу "Дикий ангел" 23 годаДебютная часть киносаги "Сумерки" вышла на экраны 13 лет назадВ 2021 году сериалу "Отчаянные домохозяйки" исполняется 17 летОвечку Долли клонировали 25 лет назадДжастин Тимберлейк в этом году разменяет пятый десятокХит Адель "Rolling in the Deep" в 2021-м будет отмечать свое 11-летиеГруппа "Иванушки" в этом году отпразднует 26-летиеДебютный выпуск "Фабрики звезд" вышел 19 лет назадКомпания SpaceX была создана Илоном Маском 19 лет назадПервый iPhone поступил в продажу 14 лет назадПриключенческое телешоу "Форт Боярд" вышло на французском телевидении 31 год назад.
DMCA