Вера Кинчева: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Вера Кинчева

7days.ru
83%
547
«С корабля на бал!» Ефремов прилетел в Москву, чтобы представить премьеру
Вчера в кинотеатре «Художественный» прошла светская премьера режиссерского дебюта Романа Васьянова «Общага», снятого по мотивам книги Алексея Иванова «Общага-на-крови». Фильм получил приз имени Даниила Дондурея «За лучший дебют» на прошедшем накануне фестивале Кинотавр.Фильм «Общага» уже доступен для просмотра пользователям сразу трех отечественных онлайн-кинотеатров — KION, PREMIER и КиноПоиск HD.
wmj.ru
59%
518
Пожарская и Янковский встречаются — и это официально
Выражение orange is the new black можно смело перефразировать в «Пожарская и Янковский are the new Кети Топурия». Почему? Потому что количество слухов, версий и опровержений касательно отношений пары и беременности Дианы, которое успело смениться за одни только последние сутки, сравнимо только с ажиотажем, не так давно происходящим вокруг беременности Топурии. То звезда сериала «Отель Элеон» категорически опровергала информацию о завязавшихся романтических отношениях с недавно расставшимся с Верой Кинчевой Иваном Янковским. То поделилась видео с актером, как бы намекнув, что они проводят много времени вместе далеко не только на съемочных площадках. А на днях и вовсе активно стала обсуждаться вероятная беременность актрисы. Пресса то и дело приводила аргументы в пользу слухов об ожидаемом появлении на свет малыша пары. А издание Spletnik.ru и вовсе в одном из материалов сослалось на слова самой Дианы, опровергающей романтические отношения с Иваном.
wmj.ru
38%
584
«С Ваней я не живу»: Пожарская прокомментировала слухи о беременности от Янковского
На днях по самым популярным Telegram-каналам разлетелась информация о том, что якобы звезда «Жары» Диана Пожарская беременна от Ивана Янковского. Слухи спровоцировал один из недавних снимков Дианы, на котором она, как показалось фолловерам, предстала с округлившимся животом. Актриса не раз опровергала информацию о романе с экс-избранником Веры Кинчевой, но поклонники и пресса упорно не хотят верить ее словам. Пожарской пришлось прокомментировать и эти fake news. «Я не беременна. С Ваней я не живу. Мы лишь друзья и ничего больше. Мне очень неприятно, когда таким образом пытаются очернить мою репутацию с малознакомым человеком. Всем мир», — заявила Диана в беседе с изданием .
DMCA