Гарри Нуриев Москва Париж Нью-Йорк дизайн Гарри Нуриев Москва Париж Нью-Йорк

Первая коллекция аксессуаров для дома по дизайну Гарри Нуриева

Сейчас читают: 303
elle.ru

13 января на платформе HBX появилась первая коллекция Crosby Studios Home по дизайну Гарри Нуриева. Линейка будет доступна только онлайн и включает мебель, аксессуары и одежду для дома в неоновых оттенках: стулья, пуфы, ковры необычной формы, гигантские подушки в виде гуманоидов, отделанные искусственным мехом блокноты и многое другое.«На карантине я оказался в арендованном доме и думал, как могу изменить пространство, — рассказывает дизайнер. — Эти объекты призваны соединить ваш персональный стиль и образ жизни.

Они как аксессуары в гардеробе, когда вы можете поменять сумку или туфли, чтобы создать новый лук».Вместе с запуском коллекции Гарри Нуриев также представил digital-шоурум, созданный на основе софта для компьютерных игр.

Виртeальная платформа повторяет интерьеры домов дизайнера в Москве, Париже и Нью-Йорке и позволяет «примерить» аксессуары из коллекции непосредственно в их пространстве.«Я не знаю, могла бы эта коллекция появится в другое время, если бы не этот год, —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA