Алла Пугачева Владимир Кузьмин Москва душа Алла Пугачева Владимир Кузьмин Москва

Первая жена Владимира Кузьмина заявила, что Пугачева его приворожила

Сейчас читают: 668
woman.ru

Отношения Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина много лет назад обсуждала вся страна. Еще бы, ведь ради «женщины, которая поет» Кузьмин ушел из семьи, где было уже трое детей.Пугачеву, кажется, это не смущало нисколько — она была влюблена и счастлива.

А вот оставленная Кузьминым Татьяна Артемьева пребывала в шоке.На днях она заявила, что Примадонна приворожила Владимира и таким образом смогла увести его из семьи.Артемьева уверяет: Пугачева сама сообщила о том, что сделала приворот на Кузьмина, во время празднования своего дня рождения.

И, мол, все, кто был рядом с Аллой Борисовной в этот момент, невероятно удивились подобным откровениям.«Еще она сообщила, что продала душу дьяволу за вечную молодость!» — заявила поэтесса.Вскоре Кузьмин расстался с артисткой, но и к первой супруге не вернулся.Татьяна также рассказала, что приворот Примадонны лишил ее не только мужа, но и детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA