Сша люди жизнь уверенность эксперт Сша

Первое официальное появление Сассекских: Гарри и Меган нарушили протокол и снова всех огорчили

Сейчас читают: 977
marieclaire.ru

Третьего ноября в США пройдут выборы, и герцогиня Меган упорно призывает американцев принять в них участие. Титулованную особу уже упрекали за вмешательство в политические вопросы невзирая на запрет участвовать в политике, наложенный на всех представителей королевских династий.

Многие даже призывали королеву лишить Сассекских их титулов, однако Меган это, видимо, ничуть не смущает ( Почему поклонники требуют лишить Сассекских всех титулов (и на самом деле они правы)).

Вместе с герцогом она появилась в специальной трансляции ABC, посвященной выпуску особого списка Time 100 — в нем отмечают сотню самых влиятельных людей года.

Супруги сидели на скамейке на фоне прекрасного зеленого сада (по которому то и дело прогуливалась их собака) и говорили об американской политической повестке, что эксперты сочли грубым нарушением протокола.Вторник был национальным днем регистрации избирателей в Америке, и Меган поспешила рассказать о том, почему непременно необходимо отдать свой голос на грядущих

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA