Ольга Бузова жизнь родители прощение Ольга Бузова

Первые тату и карамельные look'и: изучаем Instagram тиктокерш-миллионщиц Леры и Гели Twixi

Сейчас читают: 755
wmj.ru

Девушки зарегистрировались в TikTok только летом 2020 года, а к январю 2021 года на их аккаунт, посвященный забавным ситуациям из жизни идентичных сестер, подписаны уже 4,3 миллиона фолловеров.

В их читает несколько более узкая аудитория — чуть более 150 тысяч человек. Зато именно здесь Лера и Геля делятся интересными воспоминаниями — например, о том, кто привил им любовь к ярким карамельным look'ам. «Если родители приносили игрушки, то Геле всегда доставались игрушки жёлтого, оранжевого, голубого цвета.

Мне же всегда доставались игрушки красного, розового, сиреневого цвета. С одеждой все было аналогично. Наверное, с первого месяца рождения родители и в дальнейшем мы сами определили те «наши цвета», — вспоминали недавно они.⠀ А вот недавно Лера и Геля просили у папы и мамы прощения, потому что решились на свои первые тату.

Рисунки, конечно, посвящены друг другу. — признались они. Незадолго до Нового года девушки познакомились со звездой реалити Ольгой Бузовой — рядом с ней они кажутся

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA