Анастасия Решетова карантин жизнь родители Анастасия Решетова

Первые трюки с отцом и игры в бассейне: как Тимати с Решетовой отметили 11 месяцев сына

Сейчас читают: 397
wmj.ru

По возвращении из Анастасия Решетова разместила пост в Instagram, в котором . По ее словам, последний год стал проверкой на прочность для многих — и ее союз с Тимати эту проверку не выдержал.

Как известно, Анастасия живет в квартире рэпера вместе с их сыном Ратмиром. 16 сентября мальчику исполнилось 11 месяцев и, несмотря на разрыв, звездные родители провели торжество вместе с сыном.

Семья отправилась в бассейн, где вместе с Ратмиром игрались в воде и помогали исполнять ему первые трюки. Тимати взял сына на руки, чтобы он постоял на его плечах над бассейном.Трогательные видео Анастасия опубликовала в Stories на своей странице в Instagram.

Модель показала архивные фото Ратмира и написала: «11 месяцев сегодня любимому Булке». За время отпуска и карантина мальчик успел заметно подрасти и стать точной копией своих звездных родителей.К слову, недавно , как выглядят комнаты детей Галкина с Пугачевой, Самойловой и других звезд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA