мужчины удовольствие секс ласки

Первый секс - безопасный секс

Сейчас читают: 636
prelest.com

Поэтому, если ты пока не хочешь брать на себя такую ответственность, то можно практиковать удовольствие без особых проблем.В сущности петтинг (ласки руками и языком) – это прелюдия к сексу.

Он может подарить незабываемые чувственные ощущения и оргазм. И тебе и твоему партнеру. Благодаря петтингу вы познаете свои эрогенные зоны, испытываете возбуждение, привыкаете друг к другу, постепенно готовитесь к настоящему сексу.Именно петтинг позволит тебе понять: хочешь ты секса с этим парнем или нет.

А ему - снять сексуальное напряжение.Петтинг обычно делят на легкий (поцелуи, ласки через одежду) и жесткий (все сексуальные действия, кроме самого акта), к которому часто относят и оральный секс.Это тоже безопасный вариант и при этом вполне «взрослый секс».

Шансов забеременеть нет, а получить удовольствие – масса. Плюс опыт.Важно понимать, что даже секс без проникновения, должен доставлять обоюдное удовольствие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA