Анастасия Ивлеева карантин самоизоляция Коронавирус Анастасия Ивлеева

Первый тест — отрицательный: Элджей и Настя Ивлеева выздоровели после заражения коронавирусом

Сейчас читают: 480
wmj.ru

Блогер Настя Ивлеева снова готова взяться за съемки собственных проектов и вернуться к путешествиям с «Орлом и Решкой». А все потому, что 29-летняя телеведущая и ее супруг музыкант Элджей (Алексей Узенюк), похоже, вылечили короновирусную инфекцию.

Об их заболевании стало известно около 10 дней назад. При этом вместе с ними вирусную инфекцию подхватили и члены их семьи. Все это время Настя и Алексей находились на карантине и, кажется, он близится к завершению: Ивлеева выложила в Интернет фото бланка с отрицательным итогом проб на содержание РНК коронавируса.Настя Ивлеева сообщила, что вчера тест сдавали она и ее супруг, а завтра это предстоит сделать старшему поколению их семьи.

Однако это только первое исследование, для подтверждения полного выздоровления нужен второй тест.— заявила Ивлеева подписчикам, отметив, что настроение у нее прекрасное, а самочувствие отличное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA