Петр Порошенко Украина Коронавирус болезнь Петр Порошенко Украина

Петр Порошенко заболел коронавирусом

Сейчас читают: 615
hochu.ua

Бывший Президент Украины Петр Порошенко заболел коронавирусом. Что известно о здоровье политика? Читайте в нашем материале.29 сентября стало известно, что экс-президент Украины Петр Порошенко получил позитивный тест на COVID-19.Глава партии "Европейская солидарность" рассказал об неприятной новости в своем Twitter и отметил, что коронавирус очень невовремя подкосил его здоровье, ведь теперь Петру Порошенку придется прервать предвыборную поездку по регионам.Получил положительный тест на Covid.

Невовремя. Очень жалею, что вынужден сделать перерыв в поездках по регионам. За шесть последних лет привык переносить болезни на ногах.

Но эта коварная. Намного коварнее. Поэтому с сегодняшнего дня лечусь дома. Призываю всех украинцев беречь себя!— написал Пятый президент Украины.Сейчас бывший Президент Украины Петр Порошенко лечится дома, а также просит всех украинцев беречь себя.Читать такжеГлава МОЗ заверил, что второго жесткого карантина в Украине вводить не планируютТакже стало известно, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA